I'M TOO YOUNG TO CARE
Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE
Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE
две вещи, которые я хочу - это чтобы поскорее выложили результаты тестирования, и чтобы на улице стало прохладнее. я просто чисто физически не в состоянии вынести такую жару. поэтому я даже из дома не хочу выходить) и снова меня спасают ТАДАДАДАМ сериалыы)) так что я отправляюсь в мою любимую увлекательную страну смотреть "Как я встретил вашу маму")
я досмотрела все вышедшие серии Милых обманщиц)
ааах. это кайф, посоны)
когда-нибудь я научусь забивать хуй на людей так же, как и они это делают по отношению ко мне. вот тогда моя жизнь мигом наладится.
и вообще.
СПАСИБО, ВЬЮИ, ЗА ТО, ЧТО Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ПРИДТИ СЮДА И НАПИСАТЬ О СВОЕМ ПЕЧАЛЬКЕ И РАДОСТИ.
ну все. хватит ныть
пшла я дальше в одиночестве смотреть Милых обманщиц) не знаю как бы я справлялась с одиночеством, если бы не любила фильмы и сериалы: 3
не, ну просто знаете. всегда интересовал вопрос
вот я знаю кучу людей, которые говорят за спиной гадости, которые предают, которые с легкостью заменяют одного человека другим, которые сваливают в тот момент, когда нужна их помощь. но они всегда с кем-то. они никогда не одни
я тоже не совершенна, но я никогда не предавала. я не говорю за спиной одно, а в лицо другое. я всегда помогаю своим друзьям, когда они просят.
и вот вопрос - ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ОДНА?
ойойой
лошара потому что. вот
Самые популярные посты