EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME
@everybodywantssomethingfromme
EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME
OFFLINE

I'M TOO YOUNG TO CARE

Дата регистрации: 12 октября 2009 года

Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE

https://vimeo.com

наткнулась на сайт с видео в HD формате. так вот. ввожу в поиске названия всяких городов и вот уже не знаю какое по счету наблюдаю великолепные зрелища)

Господи, ради всей это красоты вокруг действительно хочется жить. ради мечты накопить денег и побывать в самых прекрасных уголках планеты СТОИТ любить эту жизнь

меня переполняют прекрасные чувства и мечты

насмотрелась я сериалов и фильмов со вставками Нью-Йорка, и знаете, я когда-нибудь обязательно накоплю денег на билет на самолет и поеду туда

даже если мне придется там жить на улице - я поеду, чтобы повидать все то, что там есть. просто бродить по великолепным улицам и фотографировать один из самых прекрасных городов планеты.

вот ради такой мечты хочется жить

вспоминая мои дни рождения предыдущих годов, я удивляюсь как быстро начало сокращаться число присутствующих. с каждым годом все меньше и меньше друзей я приглашала

я не праздную этот праздник с 2009, но в этом году решила отметить. не смотря на то, что у меня есть всего две подруги (большинству это покажется ничтожно мало), я хочу просто провести с ними вечер.

недавно, когда я подавала документы в ВУЗ, я общалась со многими людьми, и знаете, даже схожее с кем-то чувство юмора - это редкость.

так что то, что судьба наградила меня двумя подругами - уже прекрасно, и я рада этому)

пускай лучше у меня на дне рождения будет мало друзей, зато настоящих, чем много, но фальшивых

https://horrordolls.tumblr.com/

ВЛАДЕЛЬЦЫ ПОДОБНЫХ БЛОГОВ, ВЫ НАХУЯ ЖИВЕТЕ НА БЕЛОМ СВЕТЕ? ВАМ В ДРУГОЙ НАДО

ойойой

EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME

Самые популярные посты

68

если честно, ненавижу свои дни рождения их всю жизнь портили мои же друзья с 2009 года я их отмечала в пhошлом году решила: ах, была -...

67

короч скоро родители уезжают ну и оставят мне естественно деньги на свои расходы на две недели ой чувствую блять пойду в первый же день...

64

фу, как только стрелка часов перешла с 12 дальше, мне тут же стало паршиво

62

видеть заявку в друзья от человека, с которым уже 2 месяца как не общаешься, который сказал другим, что не знает тебя - ОХУЕТЬ БЛЯТЬ

62

День 2 - 10 любимых фильмов

без какого-либо порядка) просто самые) 1. Гарри Поттер/ Harry Potter фильмы о Поттере безусловно самые любимые. не смотря на то, чт...

62

решила сыграть в игру: сколько я смогу без сна? через пару дней устрою правда, я уже через сутки без сна начинаю жестко тупить, что буд...