Переполняет.
• Добро пожаловать •
Таша| 16 лет | Украина| Тернополь| учусь на втором курсе | будущий экономист | "The vampire diaries" "Gossip Girl" "Supernatural" "Glee" "Misfits" | Darren Criss*
• Чувствуй себя как дома •
• Добро пожаловать •
Таша| 16 лет | Украина| Тернополь| учусь на втором курсе | будущий экономист | "The vampire diaries" "Gossip Girl" "Supernatural" "Glee" "Misfits" | Darren Criss*
• Чувствуй себя как дома •
melodypond:
Вот радость-то!
Заготавливаем подарочки)

Bruno Mars

Решила посвятить этот пост моему любимому певцу. И это…Bruno Mars. Я им просто восхищаюсь. У него великолепный голос. И он такой лапочка*

Впервые я его увидела в клипе на песню "Lazy Song". Мне еще тогда он дико понравился. Но когда я нашла ВК все его песни, то я просто влюбилась!

Выложу здесь его краткую биографию.

И так..знакомьтесь:
Питер Джин Эрнандес (род. 8 октября, 1985), известный под псевдонимом Bruno Mars - американский певец, автор песен и музыкальный продюсер, обладатель Грэмми, ставший известным благодаря участию в записи треков «Nothin' on You» B.o.B и «Billionaire» Трэвиса Маккоя. Бруно Марс является соавтором песен «Right Round» Флоу Райды, «Wavin’ Flag» K’naan и «Fuck You!»Cee Lo Green. В октябре 2010 он выпустил свой дебютный альбом Doo-Wops & Hooligans, занявший 3 место в Billboard 200. Бруно Марс получил 7 номинаций на 53-ей церемонии «Грэмми», которая состоялась 13 февраля 2011 года; он получил Грэмми в номинации лучшее мужское вокальное поп исполнение за песню «Just the Way You Are».


Ну вот как его можно не любить?




Итак, начнём.Как и обещала.Первый подарок это такая маленькая коробочка.К донышку и к самой крышке прикрепляется бумажка сложенная в гармошку и на ней можно написать всё что душе угодно.

Вторым подарком может быть вот такое яичко.Предварительно его надо выдуть и помыть.А потом через отверстие засуньте записочку с признанием.Просто и интересно.

Третий подарок для тех, кто умеет вышивать.очень красивая задумка.На НГ точно сделаю и подарю.

Четвёртый подарок, это пазл.Надо просто распечатать на плотном картоне какуе то соответствующею надпись, например"Ты дополняешь меня".И разрезать в виде пазла.Пусть ваша половинка соберёт его и прочитает ваше признание.

И наконец пятый подарок это сердечки с сюрпризом.Вам надо вырезать из бумаги сердца, склеить их вдвое в виде конвертика, насыпать туда конфет(можно MsM's) и написать на сердечке характерную надпись.Например"Твоё существование делает мою жизнь слаще".

Творите и дарите вашим близким счастье!

«Мои понятия весьма просты: если хочешь похудеть — перестань много жрать. Хочешь заработать — оторви свою задницу и работай. Хочешь быть счастливым — найди того, кто тебе нравится и не отпускай его.»

«Почему жизнь не похожа на кинофильм ? Чтобы не надо было ходить в туалет, не надо причесываться, а когда будет совсем плохо, парень увидит меня на улице, сразу влюбится и поцелует. И мы будем жить долго и счастливо …»

«Выход есть всегда. Если ты считаешь, что это твоя любовь, значит ты сможешь вернуть ее.»
© Секс по дружбе.
(via blueberrykisses)
А вы тоже когда нет никого дома поете и представляте, что вы на сцене?


ура…мой папа приехал :D Я его где-то месяц не видела. Соскучилась. И вот он приехал и как будто ничего не менялось. Хочеться прыгать от счастья!!

только жаль, что она завтра уже уезжает обратно: (
Гороскоп на 1 декабря.
Овны.
Пора, пора уже блять заканчивать общение с этими мудаками!
Тельцы.
Вам трудно принять правильное решение: рассудок говорит одно, а сердце твердит другое. Как обычно блять!!!
Близнецы.
Сказать что вы сегодня красивы. Нагло спиздеть в лицо. ВЫ БЕЗУПРЕЧНО красивы. Ананасы падают с деревьев от такой красоты.Все остальное под планом и по плану. Все здорово! Очень четко, великолепно!
Раки.
Ваша концентрация и трудолюбие обеспечат вам успех сегодня, та же песня победы и в любовных делах. Короче не день, а персик!
Львы.
В этот день вам придется побыть Виталием Кличко, потому что некоторые тряпки забыли, что такое Правый Прямой от Львов, напомните кто тут имеет ебучий вес. С вами только на "Вы" и шепотом как говориться.
Девы.
Вы походу похожи на какую то звезду, потому что внимания в этот день к вам, как на презентации нового Айфона. Все вас хотят так же потрогать и погладить.
Весы.
На вас соблазнительно смотрит и привлекательно облизывает губы противоположный пол. Уникальная возможность, которую не стоит проёбывать. Просто подойдите к ней и скажите самую крутую фразу для знакомства: Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне подойти ещё раз?
Скорпионы.
Сегодня вам покажется что все кругом ебанулись через край. Так оно и есть. Все пидарасы, а вы Д'Артаньян однозначно.
Стрельцы.
К концу дня заебётесь от души, спать будете как убитый, но устанете вы не от напряга и трудностей, а от радости и счастья, что будут преследовать вас весь день!
Козероги.
В ваш адрес звучит масса комплиментов! Вы красивы, вы прекрасны, вас ждет море сладостей! Козероги Первые нах.
Водолеи.
Вы способны найти ключ к любому сердцу, но вам оно на хуй не надо. Нужное сердце уже с Вами, это точно.
Рыбы.
Вас нереально хочет Ваш близкий знакомый или знакомая. Вычислите этого красавчика!
gossips:

как же я их люблю…
каждое слово на месте, чак - умничка…
gossips:

Чак: Я наконец стал человеком каким она хотела и она выбрала доругого. Я опаздал.

Нейт: Ты все еще ее любишь?
Чак: Я не могу представить день когда я не буду.
Самые популярные посты