Nosce te ipsum
one day…
one day…
Когда хочется пиздеть о том, что любви не существует, что семейные ценности разменяли на хуйню, что все вокруг инфантильные, трусливые, пиздодельные, бездуховные и тупорылые - посмотри в зеркало и устыдись.

"Привет это я, ты вовсе не должна вставлять это в фильм, хотя, если хорошо подумать, человека упавшего в обоморок, да еще и в Воллманс, можно считать неудачником, но и ты вполне впишешься в мой клуб. Даже не знаю…может правда в том что все мы немного неудачники. Мы не становимся счастливее, достигнув совершенства, часто нам приносят счастье какие-нибудь приятные мелочи, ну напирмер волшебные Джинсы Талисманы или новый уровень в Логове Дракона, и маленькое чудо может утешить любую неудачу. Может в этом и есть смысл жизни и большего ждать не стоит?"
© Джинсы Талисман

Я МЕЧТАЛА О ТЕБЕ, АБСОЛЮТНО НЕНУЖНАЯ КУКЛА!!!!
kiseeva:
rediska:daha:bukaeva123:averyanova:letunova:-california: 

Дорогой Джим, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Спасибо тебе за то, что в любом фильме, сериале, телешоу ты всегда мог довести меня до слез свомим шутками ❤

p.s. ты НЕ выглядишь на 49: P

"Что ты чувствешь Гарри когда видишь Дина с Джинни? Я знаю…вижу как ты смотришь на нее!"

Мальчик, который выжил.
Мальчик, который будет жить.

"Я прошла через огромное количество фаз в средней школе, поэтому я не могу точно сказать, какой был у меня стиль. Наверно комбинация только вставшей с кровати и отправившсяйся в школу девушки и, немного вопреки моей женственности, ношение свитера с вырезом. Никогда не носила коблуки или юбки. А еще, почти все время все черное. "
Лейтон Мистер
песня у меня есть в телефоне из старого Трейлера к LOST!
обожаю этот саунд, потому что в нем есть фразы, которые говорят сами актеры! теперь и вы послушайте =)
- Do you think we crashed on this place by coincidence? It's destiny!
_________
- I don't know why it's all happened!
- It's happened becouse you left, Jack!
_________
- We have to go back, Kate. WE HAVE TO GO BACK!!!
Май 2010 - я смотрела финальную серию LOST (“The End) и записывала свою реакцию!
- Я выложила свои эмоции здесь, что бы все смогли увидеть…Я была очень не решительна, но после того как я пересмотрела и даже посмеялась над своей реакцией в некоторых местах(помню боль и смех того дня) …Я подумала, будет весело поедлиться…хаха: P












Самые популярные посты