Nosce te ipsum
one day…
one day…
У меня сегодня произошел случай на века!
Я пыталась незаметно выйти из ТЦ "XL", чтобы какой-то пьяный мужик не заметил меня и не "похитил".

В общем, сидела с подругой в МакДаке сегодня, мы праздновали окончание девятого класса. Болтали обо всем подряд, кушали чикены, смеялись. Тут к нам подошел какой-то мужик, абсолютно непонятный. Он вроде бы и одет был нормально, и говорил довольно нормально…но от него так несло перегаром, что просто дышать невозможно было!
Он подошел и говорит мне: "Я работаю в студии джаза. Мы преподаем танцы. Вы нам очень подходите!"
Я обалдела…Подруга уже начинала ржать…А этот мужик смотрит на меня и спрашивает интересуюсь ли я. Ну, а так как я вру хорошо, то я начала сразу: "Ой..ну вы знаете…я не уверена! У меня экзамены. 11 класс, экзамены…нам уже пора идти" и бла-бла-бла. А он сказал, что мы можем через час у входа встретиться и поговорить. Я решила, что лучше согласиться, чтобы он остатал. Да и выглядел он так, будто сейчас же забудет об этом разговоре и пойдет напьется.
В общем он ушел, я с подругой поржала над ситуацией..и мы пошли по магазинам. Вот заходим в последний магазин Diva. Я решила посмотреть себе кольцо. Сижу выбираю и тут кто-то подходит с зади. Оказалось, что чувак все-таки запомнил, увидел меня и пришел общаться дальше! А МОЯ ПОДРУГА СТОИТ ОПЯТЬ РЯДОМ И РЖЕТ!!! Помошница хренова. В общем я попросила чувака подождать на улице, а сама схватила подругу и побежала искать другой выход. (а он там всего один в принципе!). В конце концов пришлось мило улыбаться и просить милого парня открыть черный ход, что бы мы вышли.
СПАСИБО ТЕБЕ КРАСАВЧИК, ЧТО ТЫ СОГЛАСИЛСЯ! ИНАЧЕ Я БЫ СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛА ДЕНЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ ПОДВОРОТНЕ!!!
вот со всяким могло случиться
а случилось именно со мной.

Викки: Ты определенно крутой и такой горячий!
Деймон: Я знаю.

Если посуду мне помогал мыть кто-нибудь вроде Деймона - я бы мыла ее в сто раз чаще!

Я собираюсь просто игнорировать стерву.
ага, как же!

Я и мой зеленый аттестат.
Зеленый - значит все на отлично сдала!

С Днем Рождения, Настюш!
Я тебя почти не знаю, но я думаю мы это исправим!
В одном я уверена точно - ты прекрасна ! :D
Я не особо люблю открываться людям и всегда серьезно отношусь к новым знакомствам, но мне безумно нравится с тобой общаться ! И я безумно хочу узнать тебя лучше.

И желаю я тебе конечно же вагон счастья, радостных дней, кучи хороших книг и фильмов, приятной музыки в колонках и любви.
Самое главное любить и быть любимой! :D
С днем рождения. Спасибо твоей маме за тебя!
P.S. у меня всего одна твоя фотка,
так что Диана и Ная.

Мне ничто не нравится в Йен.
Я ЛЮБЛЮ ВСЕ В НЕМ!
сколько анимаций из "Гарри Поттера. Дары смерти. Часть 2".
кажется все мое впечатление от фильма улетучивается …


Настя, Инесса Юрьевна, Вика, Лена
Это мы.
И я нас очень люблю! ♥

У меня слишком мало добрых поступков, чтобы я о них никому не рассказывала.
(anastasiajanuary)
Поводы для радости, когда я вспоминаю, что у меня день рождение после завтра:
Много вкусностей, особенно сладкого: 3

Поздравит моя Даша:

Причины не любить после завтра:
Куча народу, и все с вопросами - Нааастя, а где мы отмечать будем? Собственно, какого хрена? Я вас что, звала? О_О

"Хаха, экзамен в день рождение, не повезлооо."

Когда завтра меня все окончательно достанут, я:

Повод для Викиной радости по поводу Дня Рождения Насти:
Вика полюбила Настю и очень хочет поздравить ее! И послать всех глупых друзей подальше! Наделать ей кучу анимаций! И целый день засыпать ее поздравлениями!

Весь день бегаю по магазинам и придумываю свою прическу. Все потому что завтра выпускной ! Надо подобрать туфли, сделать хорошую прическу, придумать аксессуры и все ради нескольких часов выпендривания перед своими друзьями!
А все потому что хочется БЫТЬ САМОЙ КРУТОЙ на своем выпускном! 
Самые популярные посты