OFFLINE

наслаждайся жизнью, пока молодой

Дата регистрации: 21 мая 2012 года

Персональный блог ELREY — наслаждайся жизнью, пока молодой

После первого тайма сборная Германии уверенно обыгрывает Голландию со счетом 2:0. Немцы выдержали стартовый натиск "оранжевых", а затем плавно приступили к осаде ворот Стекеленбурга. Результат не заставил себя ждать! В середине первого тайма Марио Гомес открыл счет в матче, а за семь минут до перерыва он же удвоил преимущество своей команды.

Матч окончен. Итоговый счёт 2:3. Потрясающим по накалу получился матч. Датчане, уступая по ходу игры с разницей в два мяча, сумели-таки сравнять счет, но в самой концовке не удержали ничью, позволив Валере неотразимо пробить из пределов штрафной. Что же, победа португальцев лишь закручивает до предела интригу в группе В. Для поклонников футбола это же только в радость.

ДАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ. 1:2. Более цельную и отлаженную игру показали в первой половине матча футболисты сборной Португалии. Они чаще и острее атаковали и в целом, больше владели преимуществом в игре. Датчане в первые минуты попытались взять игру под свой контроль, но поняв, что сделать это не удастся, перешли на свою привычную игру "вторым номером". Гол, забитый в контратаке злым гением сборной Португалии Никласом Бендтнером, пусть и обострил ситуацию в матче, создав интригу, но навряд ли, повлияет на конечный итог матча. Хотя, вся борьба еще впереди и нас ждет второй тайм, в котором случиться может все что угодно.

УКРАИНА ПОЗДРАВЛЯЮ. КРАСИВЫЕ ГОЛЫ, ШЕВЧЕНКО, КРАСИВЫЕ. ГОЛОВОЙ. ВООБЩЕ КРАСАВЧИК. УРА УРА УРА. НИКА, ПРАЗДНУЕМ.

Не открыт счет после первого тайма в нашем матче. В целом, игра проходила с переменным успехом и обе команды имели шанса для того, чтобы забить гол. Имели, но их не использовали. Украинцы, как показалось, излишне нервничали в начале поединка, что в принципе и не удивительно. Футболисты шведской сборной также не спешили форсировать события в дебюте игры. Все это привело к тому, что в первые пятнадцать минут на поле шла разведка. Лишь во второй половине первого тайма игра разогналась и стали возникать опасные моменты. Самым опасным стоит признать удар головой Ибрагимовича, после которого мяч попал в стойку ворот.

ты меня замучила уже. "текст мне, текст мне" ахаха. если меня заставлять, то я ничего хорошего то и не скажу.

о Никуша. ты официально моя лучшая подруга, да. спасибо за то, что пытаешься поднять мне настроение. спасибо за то, что понимаешь меня, выслушиваешь. спасибо за то, что не бросаешь меня. спасибо за то, что по ночам со мной сидишь. спасибо за поддержку. спасибо просто за все. только тебе я верю. мне не хочется тебя подводить. мне кстати не нравится, когда ты без настроения или обижаешься на меня по пустякам. я знаю, что могу на тебя положиться. из контактных людей, только ты знаешь меня настоящего. знаешь больше, чем некоторые люди из реала. ты очень хороший человек, который в любом случае простит. обращусь я с помощью текста к Ире. Ира, хватит уже ругаться с Никой из-за меня. если тебе что то не нравится, мне говори, а ней ей. также обращусь к Саше. Александр, не ревнуй. у меня есть девушка, а Никуша тобой так дорожит, она очень сильно тебя любит, поверь мне. нас связывает только дружба, ну или хот бы мы как брат и сестра. по крайней мере ведем себя так ахаха не заставляй её грустить. тебе сокровище досталось, дорожи ею. смысл ко мне ревновать, я ж не дон жуан какой то и не мачо. короче, надеюсь поймешь. Никуль, это все что мне в голову пришло. да, я люблю тебя КАК ДРУГА. спасибо тебе.

потрясная игра. 1:1. я понервничал от души. Торрес молодчик. Касильясу респект. ИНЬЕСТА, ТЫ ВООБЩЕ КРАСАВЧИК. Фабриегас, спасибо тебе большое. сравнял счет. второй тайм меня заставил понервничать. я орааааааал, о да. ну что, сильные игроки.

Испания - Италия. игра очень интересная. по владению мячу итальянцы уступают испанцам, а вот по ударам как раз таки наоборот. Касияльс красавчик капитальный. столько опасных моментов. Иньеста вообще. счет конечно пока никто не открыл, но надеюсь на победу Испании. второй тайм идет.