OFFLINE

наслаждайся жизнью, пока молодой

Дата регистрации: 21 мая 2012 года

Персональный блог ELREY — наслаждайся жизнью, пока молодой

С Днём Рождения, Алан. Спасибо тебе огромное. 3 гола, лучший бомбардир. Неважно, вышли мы или нет. Ты старался. У тебя все еще впереди.

ЧЕХИЯ - ПОЛЬША. 0:0. С преимуществом польской сборной прошел первый тайм. Хозяева Евро очень активно начали игру, но проведя сверхактивно дебют поединка, так и не смогли забить гол. Чешские футболисты выдержали стартовый натиск соперников, а затем выравняли игру, в первую очередь, отодвинув ее от своих ворот.

ГРЕЦИЯ - РОССИЯ. 1:0. Сборная России провела хороший тайм, больше и разнообразнее атаковала, имела достаточное количество моментов, но на перерыв ушла в статусе догоняющего. Ошибка в самой концовке перечеркнула все положительные моменты в игре нашей команды. Теперь на вторую половину подопечные Адвоката должны выходить с еще более боевым настроем, если хотят обезопасить себя от нервотрепки. Игрокам сборной России не помешает прибавить в движении и скорости. Также не удивлюсь, если уже совсем скоро на поле появится Павлюченко - по такой вязкой игре Кержаков практически бесполезен. Крест на нашей команде ставить в любом случае не стоит, но после перерыва им придется хорошенько потрудиться. Пусть Фортуна пока действительно на стороне эллинов, но можно заставить ее изменить свой выбор.

Украина - Франция. 0:2. подвела Украина, подвела. ну молодцы французы, что сказать. тактика хорошая. но все же мне показалось, что в лицо Насри светили лазарем. Алиев, Коноплянка и Ярмоленко красавцы.

Италия - Хорватия. 1:1. хороша игра. повезло болельщику, мяч получил. первый матч, на котором мы с маман долго ржали. Манджукич красава.

слоооооон (01:15:04 14/06/2012)