@effectual
EFFECTUAL
OFFLINE – 11.07.2022 12:52

effectual

Дата регистрации: 23 апреля 2010 года

https://www.instagram.com/vladislavovna1/

babyoh :

— Папа, а ест такой мащин, туда баран заходыт, а колбаса выходыт? - Ест, сынок, это мясокомбинат - Папа, а ест такой мащин, туда колбаса заходыт, а баран выходыт? - Да, сынок, это твой мама.

на секунду перестань думать о том что значит это слово.
нырни в него. и подольше побудь там.
чтобы захлёбываться от любви.
тонуть в ней.
умирать.
в чустве от которого всё сносит.
от которого тело тебя не слушает.
от которого плачешь потому что не знаешь куда деться.
хотя бы раз.
пойми что это.
а потом вспоминай.
думай.
говори.
кричи.
плачь.
рисуй о ней.
умирай.вдыхай. слушай.
тебе голову сорвёт от любви.
ты будешь хотеть ещё и ещё.
хоти.
желай.
проси.
ищи.
самое главное люби.
тогда ты счастлив при любом раскладе.
сразу.

avis :

wonderland :

Я говорю какие-то безобидные и милые вещи, но всем почему-токажется, что это отвратительная ругань. Какого хрена?!

М еган Ф окс.

polonskaya :

Кто-то настолько вас ненавидит и хочет, чтобы и вы его ненавидели, значит, этот кто-то добивается вашего внимания. Значит, этот кто-то бессознательно любит вас.

Фредерик Бегбедер

madsoul :

bykate :

i-am-good :

infinitely : yanayana : fortime : kristina-girl : tatasuperstar : ifyouwant :

"ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ

Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты «белыми нитками». Больше всего на свете они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.

  • Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.
  • Стерву-Льва обычно распирает от зависти - к чужому успеху, чужой харизме. Если в чем-то ее превзойти, с нее слетает весь лоск. Она превращается в базарную бабу. Чтобы непрерывно блистать, она окружает себя людьми слабыми и откровенно глупыми.
  • Стерва-Стрелец с легкостью нарушает общепринятые нормы, умеет ловить наивных мужчин, изображая простоту и раскрепощенность, задушевность и всепонимание. "

"ВОЗДУШНЫЕ" СТЕРВЫ

Они как мухи (или бабочки?), попавшие в липкую паутину. Их стервозность - результат несчастной жизни, накопившихся в душе отрицательных эмоций.

  • Стерва-Близнецы плюет на все авторитеты, раздает направо и налево "пощечины" общественному вкусу.
  • Стерва-Весы считает себя мастером интриги, изобретательна и умна, нисколько не боится расправы негодующих соперниц.
  • Стерва-Водолей - достаточно редкая птица. Но если уж вам такая встретится, знайте: это натура столь неуемная и свободолюбивая, что разрушительница из нее получается беленая.

"ВОДЯНЫЕ" СТЕРВЫ
Эти дамы - самые опасные. Они романтичны и сексуальны, их оружие - эротическая привлекательность, порой неизвестно в чем кроющаяся.

  • Стерва-Рак окружающим часто кажется ангелом во плоти. Этакая сентиментальная девочка или старушка, которую и обидеть-то грешно. Показная простота в общении - ее оружие. К власти идет по головам, в борьбе за чужого мужчину чувства стыда не знает.
  • Стервы-Скорпионы сексуальны и умны, но скуповаты и лишены романтизма. К сожалению, происки подобных дам обнаруживаются слишком поздно, когда ваш друг или супруг уже пал жертвой этой решительной особы.
  • Стерва-Рыбы. Гипнотические способности, ум, чувственность - вот ее сильные места. А слабые - необязательность, влюбчивость, непрактичность. Самые неотразимые ее черты в глазах мужчин - легкомыслие и абсолютное пренебрежение бытом.

"ЗЕМНЫЕ" СТЕРВЫ

Они спокойны и ленивы - настоящие черепахи. Их очарование в невозмутимости и якобы философском складе ума.

  • Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин… Главная цель - жить спокойно.
  • Стерва-Дева - крепкий орешек. У нее ядовитый язык. Истинный манипулятор в любой паре, норовит все делать вашими руками.
  • Стерва-Козерог - это настоящий терминатор, но, к счастью, такие дамы не остаются долго в свободном полете.

Я снова так сделала. Ушла.уехала.молча..5очти никому не сказав.обманув. Потому что так проще, не решать пробему, а оставить ее, но не остаться с ней. Зачем ломать голову в построение логических цепочек, домыслов, догадок, когда можно просто уехать и подождать.подождать когда все уляжется. Тем самым мы уходим в первую очередь от себя ну и пусть. За то тут рай. А там проблемы. Время их решит, а я покайфую тут. Только сначала посплю.и к счастью, у меня уже закрываетсю глаза, еще к большему счастью, без всяких таблеток.

EFFECTUAL

Самые популярные посты

419

 Если про взрослую любовь и способы её проявления — мне нравится, но не сильно. Осторожничаешь, выбираешь слова, стараешься не обеща...

315

vladislavovna1 8 утра и такси заставляют меня «думать», хотя я бы лучше поспала. Но деградации моей должен был, когда-то, н...

315

vladislavovna1 Мне нравится наблюдать за женской половиной человечества. Хотя нет, не так. Мне нравятся женщины, которые обладают невер...

314

vladislavovna1 Печалит то, что «навсегда» тотально потеряло смысл в этом веке. Больше доверия, когда «я буду с тобой ...

275

vladislavovna1 По мне так, полагать, что верность-это «не ходить на лево»-глупо. Верность - это остаться с тем, от кого отв...

215

vladislavovna1 Люблю тех, которые дают возможность чувствовать себя настоящими. Страшными и не очень грешниками, имеющими право на осеч...