Встретимся в Монтаке
Sasha 21 | Orlean
"И ежели я ночью отыскивал звезду на потолке, она, согласно правилам сгоранья, сбегала на подушку по щеке быстрей, чем я загадывал желанье."
Иосиф Бродский.
tag - sanchita
Sasha 21 | Orlean
"И ежели я ночью отыскивал звезду на потолке, она, согласно правилам сгоранья, сбегала на подушку по щеке быстрей, чем я загадывал желанье."
Иосиф Бродский.
tag - sanchita
dream-forever:peter-pan:


Лили - немецкий дог, которая ослепа от болезни, в следствии чего глаза были удалены. Последние пять лет, Медисон (другой немецкий дог) является её зрением. Конечно, эти двое неразлучны

divanchella:

— Почему некоторые люди не могут, скажем, плакать на людях?
—Потому что все их переживания живут глубоко Внутри и на людях они чаше улыбаются и веселятся Я на едине самим собой Умирают в собственных мыслях
palyarnaya:

я не устал, мне нужно бежать, руки не болят, ноги не горят
сосредоточься на музыке
я не устал, мне нужно бежать, руки не болят, ноги не горят
я не устал, мне нужно бежать, руки не болят, ноги не горят
понедельник.вторник.среда.четверг.пятница.субота.воскресенье
я не устал, мне нужно бежать, руки не болят, ноги не горят
понедельник.вторник.среда.четверг.пятница.субота.воскресенье
corin:bezumstvo:
я видела, предвкушая тебя насквозь.
кипящее серебро внутри разливалось.
ты хочешь задеть за живое и выгнуть ось.
но только живого во мне ни капельки не осталось.


Я рассказал бы тебе все, что знаю,
Только об этом нельзя говорить.
Выпавший снег никогда не растает,
Бог устал нас любить.
blueberrykisses:
Затерянные в смешанном медийном мире
Дэнни О’Коннор ( Danny O’Connor ) – британский художник, портреты которого выполнены с применением различных смешанных техник. Стилизованные портреты включают в себя физические картины с цифровой постобработкой, чтобы добавить уникальный стиль к и без тому живописным работам.


(фото кликабельны)
интересные работы.
завораживает*
showmustgoon:world-so-cold:infinitenormal:
Один раз я очень любила человека, а мы расстались. Я плакала страшно, ненавидела всех женщин в метро, потому что совершенно очевидно было, что они на него теперь кинутся.
А одна подружка мне говорит: «Понимаешь. Вот если я сейчас пойду по улице и встречу твоего молодого человека, то в сторону его не посмотрю. А если познакомлюсь с ним на вечеринке и даже пересплю разок по пьяни, то подумаю: «Ну что мудак с коротким хуем?» Я даже трубку не возьму, если он будет звонить. А ты вот сидишь и ждешь его звонка. Но ты в свою очередь никогда не посмотришь в сторону моего молодого человека. Пройдешь мимо на улице, а если и переспишь разок, то подумаешь, что он и целоваться-то не умеет, только губы жует. А я вот по нему страдаю уже три года.
Знаешь, почему?
Потому что, наверное, мы любим не человека, а то, что о нем думаем. Любовь - это же что-то вроде фоторобота. Вот ты видишь человека, знакомишься, а дальше составляешь представление о нем, делаешь фоторобот. И если показывать эту картинку другим людям, то они ни за что этого человека не опознают. Узнаешь только ты, потому что это только твое представление о нем. Когда режиссеров о чем-то спрашивают, то они часто говорят: «Я так снял, потому что я так вижу». И вот все ваши отношения после знакомства – это ты «так видишь». А когда кино заканчивается, то невозможно будет найти этого человека по твоему фотороботу».

via shernz:miracle-
Самые популярные посты