Это просто Вьюи блог
Привет, я Соня.
Привет, я Соня.

Happy 27th Birthday Troian ∞ Troian Bellisario, born October 28 1985
Вы говорите мне, что я должна быть сильной.Вы говорите, что мне нужно остановится.Вы говорит, что желаете мне добра.Вы так много говорите, что иногда просто хочется врезать вам по морде и крикнуть что есть силы:ЗАТКНИСЬ!
Все думают, что знают меня.Вы не знаете ничерта обо мне.Никто не знает.Даже самые близкие.Даже я.Вы так наивны, вы верите всем, что вам сказали.Вами так легко манипулировать.Поэто му, это уже стало моим ритуалом-натянуть улыбку, делать всем комплименты и постоянно повторять, что у меня всё-волшебно.
—Все они думают, что они-короли, что у них своё огромное королевство, а люди вокруг-подданные и шуты.Но какая ирония, в жизни есть самоиллюзия.И выясняется, что они не короли, не шуты и даже не слуги.Они-всеголишь коврик для ног.Они кричат изо всех сил о том, что они совершенны, и нет никого лучше.Но в твоём случае-всё намного хуже.Они не осознают своего положения.А ты уже давно поняла.насколько никчёмной и бесполезной ты являешься.И тебе остаётся только терпеть то, что тебе наступают на лицо и вытирают об тебя грязь-вяло заключает моё второе я. 
Я уверенна, что никто этого не прочитает, поэтому пишу сюда.У меня есть второй блог, моя тёмная сторона.А я состою на 100% из тьмы, там настоящая я.Здесь очень красиво завуалированная ложь, как и везде.Но вот незадача я настолько устала, что мне плевать, где это написать.
Кто я?Хороший вопрос.Этот грёбанный вопрос не даёт мне покоя около трёх лет.Яне знаю кто я.Я знаю кем я была раньше.Я была отвратительным существом, червём по смыслу.Знаете, когда идёте по улице после дождя, и на дороге валяется огромный, толстый, склизкий дождевой червь, он беспомощен и ничего не может сделать.Какие ваши ощущение:отвращение и желание раздавить его.Если вы читаете это-заканчивайте, не забивайте мозги ерундой.
Меня все ненавидят.Все.Но знаете теперь, это нормально, потому что я себя тоже ненавижу.Но самое смешное, это то, что что бы я не делала всё равно будет больнее от них.Да, наверное я потихоньку схожу сума…НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ?
А знаете, я мало чем отличаюсь от той что была раньше.Только тогда я была весёлой, жизнерадостной.А сейчас…мне просто плевать, я так устала, что легче уйти.легче уйти.это правда страшно

Самые популярные посты