wish away your nightmare.
Персональный блог DIGGORY — wish away your nightmare.
Персональный блог DIGGORY — wish away your nightmare.



Роб: И там вроде зебры или что-то, или антилопа, которая выглядит как…*изображает* И все львы оставляют это. Они такие "фу". Они хотят взять кого-то своего рода слабого. Но они никогда не возмут какой-то странный вид.
Ведущий: Так что вы..э, больны антилопами.
мне одной интересно, что у него на голове вообще?…э, эти гриб? он косит под гриб?


"Как только кто-то говорит мне:« Ты довольно сексуальный, "Я хочу исчезнуть. Если кто-то говорит: «Вы были избраны сексуальным мужчиной в мире:" Я понятия не имею, что это значит. Как мне реагировать? 'Спасибо' это лучшее, что вы можете сделать. Джордж Клуни самый сексуальный мужчина в мире, так или иначе. "
00:35
лично для меня в такое время сидеть за компьютером - это поздно. ужасно болят глаза, да и вообще за день устала. конечно я не засну. да и не буду стараться заснуть. я, как и большинство девушек буду лежать в кровати и думать "как бы было прекрасно, если бы мы были вместе."
i like you, honey.

Самые популярные посты