Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@difficultage
Подписаться
DIFFICULTAGE
OFFLINE
Викууша
Дата регистрации: 21 сентября 2012 года
контакт: http://vk.com/id136282265
никогда не бросишь?
нуну..
никогда не бросишь?
нуну..
ты меня нахуй шли, нахуй шел к тебе с цветами
я вообще не хочу никого любить,
нахуй пошли
увы, родной, тебя достойны только шлюхи
я такая баба, что иди нахуй.просто так.
я пиздата, а ты хуйло, смирись
помню смс по телефону до поздней ночи, было ахуенно очень
ненавижу, когда парень смотрит на меня, прям пожирает глазами, а подойти хуец НУ ИДИ НА ПТИЦ СМОТРИ ХУЛИ ПАЛИШЬ УЕБОК
он поставил сп на зло мне ПАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА НАИВНЫЙ
отнеси меня ветер туда, где красивых парней дохера
я не злая, я просто смотрю на мир
реально.
вижу кто тварь, а кто нормальный
поздоровалась с учителем, а он не ответил
НУ ВСЕ ПИДАРАС Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ И НЕ ПОЗДОРОВАЮСЬ
ебать как я люблю РЕВНОВАТЬ
ЭТО Ж ПИЗДЕЦ КОГДА ДЕВКИ ТРАХАЮТСЯ В 13 ЛЕТ
DIFFICULTAGE
Самые популярные посты
31
так грустно и плохо становится, когда понимаешь, что ты никогда не сможешь быть с человеком, который так сильно запал в твою душу, которы...
30
так хочется лечить тебя иногда от простуды, наливать тебе по утрам горячий чай, слышать от тебя постоянно "одевай шапку, на улице не меся...
28
Тебя обидели, кидали? ЖРАТВА С ТОБОЙ, НЕ ПОКИДАЕТ Опять не с кем не погулять? ЖРАТВА С ТОБОЙ СЕГОДНЯ, БЛЯТЬ
28
говорят, никогда не вернётся, тот, кто не хочет назад. запиши, выучи и запомни. я буду всю жизнь тебя ждать.
28
пока ты там, за моей спиной успевал мутить. я идиотка, продолжала тебе верить и тебя любить.
27
я вообще стараюсь не говорить о чувствах, ведь слова - это просто летящие по воздуху звуки, а все настоящее глубже, гораздо глубже.