@dianakord
DIANAKORD
OFFLINE

Team Peeniss

Дата регистрации: 31 октября 2010 года

http://twitter.com/dianaforget | http://dianaforget.blogspot.com/ | http://vkontakte.ru/id87392844

maftunaen:

romanovich:

 (550x370, 19Kb) На 24 штуки вам потребуется:
Для кексов:

200 г муки
3/4 ч. л. разрыхлителя
1/4 ч. л. соли
60 мл молока
небольшой стручок ванили
120 г сливочного масла
3 яйца + 3 желтка
200 г сахара

Для пропитки:


2 ч.л. молотого кофе
60 мл марсалы или другого ароматного алкоголя
1 ст.л. сахара

Для крема:

250 мл жирных сливок
250 г маскарпоне комнатной температуры
100 г сахарной пудры + какао-порошок для посыпки

Просеиваем муку, разрыхлитель и соль. Стручок ванили разрезаем вдоль, выскабливаем семена. В небольшой ковшик вливаем молоко и кладем ванильный стручок и семена. Доводим до кипения и сразу выключаем. Кладем сливочное масло, размешиваем до растворения. Накрываем крышкой и отставляем в сторону.В отдельной миске взбиваем яйца и желтки с сахаром, 1 минуту. Ставим миску на паровую баню и продолжаем взбивать венчиком, пока сахар не растворится, а смесь не нагреется примерно до 40 градусов (не выше) - около 6 минут. Снимаем смесь с бани и взбиваем миксером, пока она не станет на вид воздушной и светло-желтой.В три приема добавляем муку, аккуратно вымешивая после каждого.Из кастрюльки вынимаем ванильный стручок. Добавляем в масляно-молочную смесь 4 ст.л. теста и перемешиваем. Перекладываем эту смесь к остальному тесту и бережно перемешиваем до однородности.Форму для кексов смазываем маслом или застилаем бумажными формочками. Наливаем тесто примерно на 2/3 высоты формочек. Печем в разогретой до 160 градусов духовке около 20 минут, пока воткнутая зубочистка не будет выходить из кексов сухой.Пока пекутся кексы, готовим пропитку и крем. Для пропитки завариваем крепкий кофе (на 2 ч.л. - 150 мл кипятка), смешиваем с алкоголем и сахаром.Для крема разминаем маскарпоне до мягкого состояния с сахарной пудрой. Сливки взбиваем до устойчивой пены, аккуратно соединяем с сырной массой, размешивая снизу вверх.Пропитываем остывшие кексы кофейным сиропом, сверху выкладываем крем (из конд. мешка или ложкой). Посыпаем какао-порошком. Ставим на ночь в холодильник.

Источник фото: vkusnyblog.ru
Источник cтатьи: vkusnyblog.ru

Как сформулировать цель, чтобы ее добиться?

Основные принципы выбора цели

Лайф Коучинг

Любой психолог или специалист по лайф-коучинг (life coaching, личностный рост) скажет: начинать нужно с четкой формулировки цели. Мечты абстрактны и не имеют силы. Но цель – это всегда что-то конкретное! Что-то вполне достижимое (даже если на первый взгляд так не кажется).

Внимательно проштудировав целую библиотеку психологической литературы, редакция WomanJournal.ru составила для тебя памятку: как нужно загадывать желания и по какому принципу выбирать свои цели?

  • Цель должна быть сформулирована как образцовая аффирмация: в 1–2 предложениях, в настоящем времени и без отрицательной частицы «не». Например: «Я легко получаю в собственность отличную новую иномарку» или «Я легко и с удовольствием худею на 10 килограммов и чувствую себя отлично» (Обрати внимание, что в цель нужно включить также важные для тебя обстоятельства.). Ни в коем случае нельзя заявлять цель как «Я не толстею» или «Я не бедная». Потому что наш мозг не воспринимает отрицательную частицу «не», и желание скорее всего будет исполнено с точностью до наоборот.
  • Нельзя распыляться ! Лайф-коучинг предполагает, что ты выберешь одну главную цель, которой и будешь упорно добиваться. Но ты можешь попутно работать над еще несколькими проблемами попроще, только они должны быть из других сфер жизни. Например, если твоя главная цель выйти замуж, то параллельно ты можешь работать над более мелкими задачами: совершенствование фигуры, увеличение зарплаты, изучение иностранного языка и т.д.
  • Формулируй четче цель и сразу заказывай конечный результат ! Например: «Я получаю в собственность трехкомнатную квартиру» вместо «Я получаю столько-то денег на покупку квартиры» (в противном случае ты и вправду можешь получить эти деньги в банке… в кредит под огромный процент).
  • Цель должна касаться только тебя. Запросы, сформулированные по принципу «Роберт Паттинсон влюбляется в меня и женится на мне», увы, не сбываются!
  • Цель должна быть истинной, а не навязанной глянцевыми журналами, родителями или компанией.
  • Как проверить цель на истинность?

    В психологии нет понятия «не достижимая цель». Конечно, бывают цели разной степени трудности. Может, сейчас тебе кажется невозможным стать миллионершей или полететь в отпуск на Марс.

    brandy:

    viktosha:

    Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования:

    – Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?
    – Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку.
    – Да ты что, сдурела?
    – А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?

    (via cherrylips)

    пхахахах :D

    watson-scodelario:

    Давным давно утихли споры о том, заслуживает ли столь сильного всемирного внимания и обожания, цикл как бы "детских" приключений о самом знаменитом в мире волшебнике Гарри Поттере. Даже самые ярые противники Джоан Ролинг и ее творчества давно сдались и вынуждены были признать, что книги о "юном волшебнике со шрамом" повлияли на поп культуру просто невероятно сильно.

    Но как и все хорошее когда нибудь заканчивается, так и книжный цикл о ГП подошел к концу, а за ним и его киношное воплощение подбирается к своей развязке. И здательство РОСМЭН решило выпустить чудесный подарок для поклонников – книгу "Гарри Поттер. Рождение легенды".

    Конечно же, составителем данного альбома является не сама Джоан Ролинг , а Брайан Сибли, но за достоверность и качество представленного в ней материала можно ручаться. Ведь, несмотря на то что, в книге дается множество ответов, на оставшиеся у поклонников вопросы, и раскрываются многие секреты английского мира волшебства, все написанное в "Рождение Легенд" целиком и полностью согласованно с писательницей.

    Секреты Магии

    "Рождением легенды" как бы подводит итоги и компилирует все знания и факты 7 книг, в одном красочно и богато иллюстрированном альбоме, на страницах которого развернулись не шуточные страсти и события, так увлекавшие всех читателей на протяжении более чем десяти лет. Также, книгу Сибли можно рассматривать, как путеводитель по местам "магической славы”, в которой нашли отражения, как фото и комментарии актеров фильма, а также рисунки и карты по мотивам книг Джоан Роллинг .

    В книге собрано множество интересных иллюстраций

    Среди самых ожидаемых фанатами "вкусностей и плющек" притаились такие раритеты, как:

    1) Письма Гарри из Хогвартса

    2) К аталог продукции магазинчика "Всевозможные волшебные вредилки";

    3) Карта Мородёров;


    4) Эксклюзивные материалы ко второй части Даров.

    Знаменитая Карта Мародеров (Мечта хулиганов)

    Также немаловажным фактом, говорящем о качестве издания, служит и то, что альбом выпущен на очень качественной и плотной бумаге, с замечательными иллюстрациями и самыми разнообразными вкладышными бонусами.

    Помимо Карты в набор входит немало вкусностей для поклонников

    И даже приличная цена не должна испугать перед приобретением "Рождения легенды" . Все таки такие качественные и информативные вещи, в действительно хорошем исполнении, в России выходят все еще редко.

    _________________

    Кажется я знаю, что хочу на Новый год ^ ^

    stacycrecker:

    i-am-good:

    isefruit:katerinau:despoir:lady-m:

    Любитель яблок

    Человек надежный, обстоятельный и консервативный, не гонится за техническими новинками, не любит азартные игры и плохо спланированные путешествия. В его жизни все должно идти по плану. Яблочные женщины — лучшие в мире жены и матери, а мужчины — очень осторожны в делах сердечных.

    Любитель груш

    Настоящий оптимист, никогда не унывает. С ним всегда весело и празднично. Это преданный друг, всегда готовый прийти на помощь. Девушки, предпочитающие грушу остальным фруктам, мечтают найти сильного и смелого спутника, за которым, как говорится, как за каменной стеной.

    Любитель бананов

    Личность чувствительная, ранимая, с трудом выносит критику, очень обидчив. Но, если потребуется, готов пожертвовать собой.

    Любитель винограда

    Не выносит одиночества. Оставаясь наедине, часто ищет утешения в вине. Этот человек везде и всегда стремится получать удовольствия.

    Любитель клубники

    Это вовсе не эротоман, а просто любитель красивой жизни, который прекрасно ладит с людьми и обожает флиртовать. Но будьте осторожны — он страшно ревнив! Мужчины, которые любят клубнику, нередко бывают скандалистами. Ссоры и перебранки — их стихия.

    Любитель вишни-черешни

    Вечный ребенок, который обожает сюрпризы и не прочь пошалить. Это человек искренний и добрый, готовый на любые жертвы ради близких.

    Любитель апельсинов

    Энергичный, деятельный, любит выделяться в толпе. Быстро располагает к себе людей, особенно представителей противоположного пола, легко сходится, но так же легко и расстается.

    Фрукт + овощ = ?

    Выбери наиболее приятную для себя пару из огурца, дыни, арбуза и помидора — и узнай о себе все!

    Огурец + дыня

    Чаще такой дуэт предпочитают серьезные и отважные мужчины. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Они целеустремленные, всегда добиваются поставленной цели, но совершенно лишены романтизма. Серенады под луной петь не будут, миллион роз не подарят — однако на дежурный букет при встрече вполне можно рассчитывать. Девушки, которые любят огурцы и дыню, часто становятся начальницами. В бытовых вопросах они совершенно беспомощны: не любят готовить, не умеют откладывать деньги на черный день, не любят стирать и мыть посуду. Домохозяйка из такой не получится, зато верный и понимающий друг выйдет наверняка.

    Помидор + арбуз

    Любители этих сочных плодов — веселые и активные люди. Они чересчур общительны, иногда, увлекаясь, могут ляпнуть что-нибудь обидное, но не со зла, просто от недостатка тактичности. Им не хватает хитрости, они слишком искренни. Мужчины такого типа любят вкусно поесть и поваляться на диване.

    Девушки обожают животных и способны создать уют даже в самой запущенной холостятской берлоге.

    Огурец + арбуз

    Поклонники этого сочетания — люди беспокойные. Хотя внешне они сдержанны, внутри у них всех кипит. Жизнь с огуречно-арбузным человеком подобна жизни на вулкане — никогда не знаешь, что от них ждать завтра. Причем скандалить по пустякам он не будет: такой человек месяцами копит обиды, а в один прекрасный день может неожиданно взорваться и хлопнуть дверью. Однако именно среди огуречно-арбузных людей часто встречаются ученые и изобретатели.

    Дыня + помидор

    Если человек испытывает тягу к этим плодам, он уравновешенный и тактичный, любит красивые вещи, обладает хорошим вкусом. Мужчины с дынно-помидорными предпочтениями немного женственны, страдают нарциссизмом. Но из них получаются отличные художники, артисты и музыканты. Дынно-помидорные девушки впечатлительны, преданны, способны посвятить всю свою жизнь любимому человеку.

    lovemotion:

    • а вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?)
    • вы тоже включаете ногой компьютер? :DD
    • а вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?)
    • а вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что чё то забыли и ищите?
    • а вы тоже сидите весь урок в наушниках и никто из учителей не может до вас докричаться?
    • а вы тоже утром бегаете по квартире и думаете что вам надеть, носитесь с феном и одним накрашенным глазом в поисках колготок?
    • А для вас тоже "пораньше лечь спать" это примерно в пол-третьего?
    • а вас тоже бесит когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят "да вот щас только последнюю отдал"?
    • а вы тоже, печатая длинное сообщение только практически в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?
    • А вы тоже любите крепить жевачку на стене или под партой? :D
    • а вы тоже когда только зарегались в контакте, сразу вступали во всякиетупые группы, добавляли кучу тупых приложений и добавляли всяких придурков из других городов?
    • А вы тоже хоть раз в жизни пили чай через зубы что б заварка в рот не попадала?
    • а вы тоже любите спать на холодной стороне подушки?
    • а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?
    • а вы тоже облизываете этикетку от йогурта?
    • А у вас тоже от шапки лоб чешется?
    • Вы тоже сидите на уроке и думаете:кому нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Тупость, зачем они ваще.
    • а вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают "сколько время?" всё равно смотрите на телефон?
    • А вы тоже когда вам пишут сообщения отвечаете иногда в слух? :D
    • а вы тоже наливаете чай и садитесь за компьютер, вспоминая про чай тогда, когда он уже остыл?
    • вы тоже если идете по улице, а в ушах наушники с музыкой, то стараетесь идти в такт музыке?
    • а вы тоже после каждой пьянки говорите себе "всё, больше не пью"?
    • а вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете "блин, ну надо обязательно посмотреть" и обязательно забываете?
    • вы тоже приходите со школы и сразу заходите в контакт?
    • А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?
    • а вы тоже в детсве, когда хотели чтобы вас похвалили говорили какой ужасный, к примеру, рисунок у вас получился?
    • а вы тоже иногда делаете вид, что не слышите, когда вас зовут обедать?
    • А вы тоже когда читаете эти сообщения улыбаетесь узнавая в них себя?
    • у вас было такое?приходишь в гости, разуваешься, зная что у тебядырявыйносок, и говоришь "бляяяя, носок порвался" как будто он тока щаспорвался :D
    • у вас тоже бывает такое красишься, делаешь себе причесон, одеваешь свои любимые шмотки, смотришь в зеркало и думаешь как же я пиздато сегодня выгляжу. потом идёшь по магазинам видишь шмотки намного круче чем твои смотришь на себя и думаешь "бляяя, я так стрёмно одета!" :D
    • вы тоже ночью, после того, как выключил свет, светит мобильником до кровати?
    • вас тоже бесит, когда в аську добавляются, типа авторизуй и всё такое имолчат. а потом через пару дней выдают тебе " а МЫ ЗНАКОМЫ? "
    • кто еще, кроме меня, жалеет, что не спал в детском саду, когда был тихий час?
    • а вы тоже, когда идете с учёбы домой, говорите себе: ща приду, комп включать не буду, сделаю уроки на завтра. приходите домой, думаете:ну я на 2 минуточки в контакт зайду, просто посмотреть, что нового и все. в итоге-весь день за компом. и уже вечером с несделанными уроками:ну нах, заря спишу у кого-нибудь, я спать.
    • А у вас тоже в каждой тетрадке, в конце есть либо переписка с кем-то, либо рисуночки, либо оторванные куски?
    • А вам тоже ночью, когда идете с туалета, кажется, что кто-то идет за тобой или кто-то в темном углу стоит?
    • А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
    • А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?
    • А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызаный батон? :D
    • А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание, а если не было с 5-ю, всё равно жрали весь букет? :DD
    • А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
    • А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и ещё пытались набрать туда воду?
    • А вы тоже кидаете пельмешки в кастрюлю и убегаете оттуда, чтобы не ошпарило?
    • А кто надевает бублик на палец, а потом грызёт его прямо с пальца?
    • А вы тоже, переписывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
    • Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
    • А вы тоже в детстве намазывали ладонь клеем ПВА, ждали, пока высохнет, а потом тихонечко отдирали?
    • А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?
    • А вы тоже в детстве прикладывали градусник к горячей батарее, чтобы не идти в школу?
    • А вас тоже бесит, когда вы едете в электричке, слушая в плеере свою любимую музыку, а в вагон заходит какой-то дед с ебучей гармошкой или мужик с ебучей гитарой и начинают играть какую-то тупую гопоту так громко, что перекрикивают ваш плеер и вам приходится сильно повышать громкость, хоть уже и так барабанная перепонка готова разорваться? :DDD
    • а вы тоже, когда спите переворачиваете подушку на другую сторону, т.к. она прохладней? :D
    • А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, ложите обратно и понимаете, что уже забыли который час? :D
    • А вы тоже не жрёте целый день, а потом приходите домой и объедаетесь так, что становится ещё хуже? :D
    • А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? :D
    • А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками? :D
    • А вы тоже, когда играли в Марио, когда прыгали, то наклонялись вместе с джойстиком в сторону прыжка? :D
    • А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? :D
    • Вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? :D
    • А вы тоже когда-нить шагали по плитам так что бы не наступать на швы? или же прыгали по зебре только по белым полосочкам? :D
    • Вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потомпроверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? :D
    • А вы когда в туалете делать нефиг читаете надписи на балончике "Морской бриз", а потом когда на русском прочитали то еще на казахском и украинском? :D
    • Вы тоже когда накладываете себе поесть всегда оставляет немножко в кастрюле, потому что лень ее мыть? :D
    • А вы тоже в детстве когда вас просили вынести попить говорили -да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? :D
    • А вам тоже мама в детстве говорила:"пока всё не съешь, гулять не пойдешь"? :D
    • А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?:
    • А вы тоже останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуете себя спасителем мира? :D
    :D

    1 вариант: праздничный пучок с ободками

    пучок праздничная прическа Шаг 1. На влажные волосы нанесите средство для фиксации, чтобы потом при сушке можно было как следует вытянуть волосы, т.к. они должны быть идеально прямые.

    Шаг 2. Затем при помощи фена и щетки высушите волосы, вытягивая их.

    Шаг 3. Соберите волосы на затылке в свободный конский хвост. При помощи тонкой расчески или пальцев можете ослабить натяжение волос спереди.

    Шаг 4. Теперь соорудите свободный пучок и закрепите его шпильками и невидимками, чтобы он свободно держался.

    Шаг 5. Возьмите два ободка. Первый наденьте на голову на расстоянии примерно в 4 см от линии роста волос. Второй – на расстоянии 6 см (или около того) от первого. Сбрызните все лаком, и прическа готова.

    tvoyamechta:

    wwwbubble-gum:

    insidememories:

    loc-dog:

    romanovich:

    everybody-lies:

    наше тело поддается неплохой дрессировке.

    Если щекочет в горле…
    …потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

    Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…
    …к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

    Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет…
    …подумай о сексе. Это прочно овладеет твоими мыслями, и нужду легче будет терпеть.

    Если боишься укола…
    …кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

    Если заложен нос…
    …упрись языком в нёбо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник - трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, - пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет “откладывать”.

    Если болит зуб…
    .. облегчи свои страдания, не открывая рта. Разотри кубик льда на тыльной стороне ладони - в V-образной перепонке между большим и указательным пальцем. Зубная боль уменьшится наполовину: стимуляция нервов на этом участке руки блокирует болевые сигналы мозга.

    Если ты обжег палец…
    …прижми к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. А при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.

    Если после бега колет в боку…
    …выдыхай, когда наступаешь на левую ногу. Большинство людей делает выдох, когда правая нога касается земли. Это создает давление на печень, которая находится справа, а она давит на диафрагму и вызывает боль в боку.

    Если из носа течет кровь…
    …положи кусочек ваты на верхнюю десну – сразу за маленькую “уздечку” как раз под носом - и как следует зажми ее. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и ее можно остановить, зажав именно этот участок.

    Если сильно бьется сердце…
    …подуй на большой палец. На частоту сокращений сердца оказывают влияние фазы дыхания: вдох вызывает угнетение блуждающего нерва и ускорение ритма, а выдох - раздражение блуждающего нерва и замедление сердечной деятельности.

    Если у тебя затекла рука…
    …помотай головой из стороны в сторону. “Жизнь” вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке - результат защемления нервов в мышцах шеи.

    Если ты никак не можешь донырнуть до дна бассейна…
    …перед этим сделай несколько коротких вдохов. Тогда твой мозг будет думать, что у тебя в запасе больше кислорода (хотя на самом деле это не так, просто снизится кислотность крови), и подарит тебе дополнительные 10 секунд.

    Если тебе нужно выучить что-нибудь наизусть…
    …повтори этот текст перед сном. Поскольку твоя голова в основном упорядочивает воспоминания именно во сне, все, что ты пытался запомнить на ночь, с большей вероятностью запишется в долговременную память.

    Топ-10 треков для первого свидания

    Правильная музыка на романтическом свидании поможет создать нужное настроение.

    Топ-10 треков для первого свидания

    1. Cardigans – Lovefool

    Легкомысленная и очень милая композиция от группы Cardigans прозвучала в фильме «Ромео + Джульетта» с Леонардо Дикаприо в главной роли. «Просто скажи, что ты меня любишь», - поет вокалистка. Конечно, на первом свидании требовать признаний в вечной любви ты не будешь, но приятный запоминающийся мотив создаст непринужденную атмосферу и заставит тебя и твоего избранника улыбнуться.
    2. Frank Sinatra - Moon River

    Ты наверняка помнишь эту песню по фильму «Завтрак у Тиффани». Одри Хепберн играет на гитаре и напевает Moon River, сидя на подоконнике с полотенцем на голове. Очень романтично! Тем более учитывая счастливый финал фильма.
    3. Chris de Burgh - Lady in Red

    «Леди в красном танцует со мной, щека к щеке» - нестареющая классика. Пусть ты не наденешь красное платье, его сердце все равно забьется быстрее, когда вы станцуете свой первый танец под эту романтическую музыку.
    4. Elvis Presley - Can't Help Falling In Love

    К кому, как не к Королю Рок-н-Ролла, покорившему тысячи девичьих сердец своим глубоким вкрадчивым голосом, обратиться за помощью в создании правильного романтического настроя? Как вариант, поставь Love Me Tender.
    5. Savage Garden - I Knew I Loved You

    Популярные австралийцы из Savage Garden спели множество песен о любви, до сих пор остающихся хитами в своем жанре. «Это может показаться безумием, но я влюбился в тебя еще до того, как тебя встретил, я ждал тебя всю жизнь». Не ваша ли это история?


    6. Julie London – Fly me to the Moon

    Под эту песню действительно можно мечтать и отправиться со своим избранником даже на Луну.
    7. Chris Isaac – Wicked Game

    Сладкоголосый Крис Айзек поет о том, что хочет влюбиться, несмотря ни на что. Замечательная медленная композиция специально для ищущих головокружительной страсти.
    8. Righteous Brothers - Unchained Melody

    Песня из фильма «Привидение» с Деми Мур и Патриком Суэйзи в главных ролях. Великая история о любви, не знающей преград.
    9. Браво – Я - то, что надо

    «Дай мне этот день, дай мне эту ночь, дай мне хоть один шанс, и ты поймешь: я – то что надо». Валерий Сюткин растопит любое сердце. Просто дай ему шанс.
    10. Tito & Tarantula – After Dark

    В фильме Роберта Родригеза «От заката до рассвета» Сальма Хайек в роли роковой соблазнительницы танцевала сводящий мужчин танец именно под эту композицию. Твой танец не должен быть настолько же откровенным, но After dark сделает ваш вечер более чувственным – доказано.

    Читать далее: https://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/906463/#ixzz12VxG1I4W

    beautifully :

    Недаром говорят: глаза - зеркало души. Они отражают наш внутренний мир, являются нашей визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке, мы и выясним, поговорив об основных цветах глаз. Их - семь.

    Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.


    Карий. Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.


    Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание.


    Серо - карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из - за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.


    Серо - зелено - карий (среднерусский). Обладатели таких глаз - люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают крылышки. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их.


    Серо - зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает.


    Зелено - карий. Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.

    sasha-b:

    romanovich:

    Пирог со сгущёнкой

    Простейший и быстрый рецепт сладкого пирога со сгущённым молоком.

    Ингредиенты:

    • Песочное печенье (юбилейное) - 300 г
    • Сливочное масло - 80 г
    • Яичный желток -3 шт.
    • Молоко сгущенное - 400 мл
    • Лимон - 0,5 шт.

    Кладём печенье в пару пакетом и размалываем в не очень мелкую крошку.

    В печенье добавляем мелко порубленное и сильно охлаждённое сливочное масло и тщательно перемешиваем.

    Выкладываем получившуюся массу в форму и формируем бортики высотой около 2-х сантиметров. Тесто надо распределить как можно ровнее. Ставим форму в разогретую до 180 °С духовку на 15 минут.

    Пока запекается основа, приготовим начинку: Взбиваем желтки и добавляем в них сгущёнку.

    Продолжая взбивать добавляем сок половинки лимона.

    Достав из духовки форму, выкладываем начинку на основу.

    Равномерно распределяем и опять в духовку на 10 минут.

    Достав из духовки украшаем ягодами, фруктами или взбитыми сливками по своему вкусу.

    Источник

    DIANAKORD

    Самые популярные посты

    132

    Я не оправдываю Но действительно мне жаль Стефана, да я люблю Стелену, НО ПРИ ЭТОМ Я УВАЖАЮ ДЕЛЕНУ Все настолько умные,...

    127

    — Еб*ть как я люблю Сарказм ( x ) ≪ Ты всегда можешь положиться на пол в комнате ≫ ✖ ✖ ✖ — Холодно. &md...

    125

    ◉ Никогда не сдавайся ◉ От себя: Первый раз увидела этот фильм по телевизору, сначала подумала: "Что за хрень? Не люблю бои т.д." Но п...

    123

    Турист От себя: никогда не любила боевики, детективы. Почему? Сама не знаю. Но Турист стал моим любимым фильмом. Во-первых там игра...

    120

    Ладно ребята, всем пока каникулы пройдут быстро. Я надеюсь, что буду радовать вас постами даже, когда я буду в Казани :) Я в...

    118

    Да Диана счастлива, она скачала инстаграм :D Сначала я ненавидела эту программу, но сейчас мне понравилось: 3 Вот вы...