20 мая 2012 года в20.05.2012 14:30 97 0 10 7

Никогда не сдавайся

От себя: Первый раз увидела этот фильм по телевизору, сначала подумала: "Что за хрень? Не люблю бои т.д." Но потом мама сказала давай посмотрим, я согласилась. Ну а потом затянуло. Тем более у меня прибавился список любимых актеров: Шон Фэрис, Кэм Жиганде.

✽ О сюжете ✽

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…

✽ Об актёрах ✽

Шон Фэрис (Джек Тайлер) - я никогда не видела его в фильмах, когда я посмотрела Никогда не сдавайся мне лично он понравился, сыграл он великолепно, он очень талантливый. Отлично вжился в роль наивного, но не глупого парня, очень переживает смерть отца, считает себя виноватым. Он хочет отомстить Райану,. поэтому Тайлер начинает всерьез заниматься смешанной борьбой в школе Жана Рока. И вскоре он добивается именно того, что хочет.

Кэм Жиганде (Райан МакКарти ) - в этом фильме он безупречен. Видела его до этого фильма в "Сумерках", "Отличница лёгкого поведения", "Бурлеск", "Соседка по комнате". Всегда буду его любить за его талант и красоту и харизму. Пару слов о герое: Райан смазливый мальчик, который любит бои на публике и обожает вечеринки. Он главный задира и король школы — Райан самоутверждается в школе за счет слабых .

Эмбер Хёрд (Баха Миллер) - неплохо сыграла свою роль, но могла бы и лучше я думаю. Она очень красивая девочка я люблю её в фильме "Сумасшедшая езда" в этом фильме она выложилась на все 100. О героине - простая девочка, которая стала популярной, только благодаря Райану.

Эван Питерс (Макс Куперман ) думаю он справился со своей ролью. Парень, который хочет научиться драться «по настоящему».


Виатт Смит ( Чарли Тайлер) - этот славный мальчик вызвал у меня бурю положительных эмоций! С ролью он справился, это безусловно! Чарли не такой как брат, он не дерется, проводит целые дни дома и занимается теннисом. Не ребенок, а чудо! Но все-же он очень подражает своему старшему брату.

Джимон Хунсу ( Жан Рока ) - как можно забыть про него! В этом фильме, как и во все других он сыграл на 5+!

✽ Cаундтреки ✽

Музыка очень и очень удачная, добавляет динамики, драйва бойцовским сценам и лирики там, где положено.


✽ Цитаты ✽

— Это твоя машина?
— Нет. Это мой пупсик.

- Но не всегда можно вывернуться, иногда тебя могут так прижать…
- Каждый раз можно сманеврировать, главное — сообрази как!
- Значит, я могу всё?
- Да, так было всегда, всегда… (с)

В бою приходится порой делать то, что не хочешь, ломать себя. Например, биться за прощение. Нельзя вечно прятаться. Мне не удалось. Я остановлю Райана. Победа, поражение, мне это неважно. Нужно закончить. Это мой бой. У каждого бывает такой. (с)

Хочешь быть лучшим — значит должен победить лучшего!

✽ Итог ✽

«Выиграй или проиграй… У каждого свой бой» таков слоган фильма. И главный герой принимает этот бой. Но его главная схватка с самим собой, а как он с этим справляется рекомендую посмотреть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIANAKORD — Team Peeniss

102

Я не оправдываю Но действительно мне жаль Стефана, да я люблю Стелену, НО ПРИ ЭТОМ Я УВАЖАЮ ДЕЛЕНУ Все настолько умные,...

88

Привет VIEWY давно нет от меня вестей, так как мне не до интернета у меня было день рождения 23 июня и знаете это было очень кру...

87

Всем привет. Вот как неделю я в Казани. Тут очень тепло. Я вся сгорела пока была на Сабантуе. В пятницу мамуля уезжает в Уфу. Я буду...

91

Ладно ребята, всем пока каникулы пройдут быстро. Я надеюсь, что буду радовать вас постами даже, когда я буду в Казани :) Я в...

98

— Еб*ть как я люблю Сарказм ( x ) ≪ Ты всегда можешь положиться на пол в комнате ≫ ✖ ✖ ✖ — Холодно. &md...

85

✿ Summer Vacation ✿ Солнце, свобода, жара, гулянки до утра Ну вот ребята сегодня и завтра с вами я, а потом я уезжаю 2 и...