• КОЗЕРОГ:

Плюсы:
+ Целеустремленные
+Упертые как бараны(то есть козлы)
+Добиваются чего хотят
+Выносливые
+Всегда выходят сухими из воды
+Верные
+Абсолютно безбашенные, с ними не бывает скучно
+Лидеры
+Не жалеют сил для своей цели

Минусы:

-Многие считают их злыми
-Трудно понимаются другими людьми
-Их трудно стерпеть
-Склонны к депрессиям
-Любят издеваться над собой и над другими
-Мстительность
-Эгоизм
-Стремление к власти
-Если все-таки не добились своего, впадают в глубочайшую депрессию и ненавидят всё вокруг.

я вроде и хочу май, ибо скоро лето, но одновременно не хочу, потому что ЭКЗАМЕНЫ, ИСТЕРИКА, СМЕРТЬ.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.