Грустить легко, потому что грусть-это капитуляция. Намного лучше танцевать, пусть и в одиночку, размахивая свободной рукой.

DELYAWIND

Самые популярные посты

14

i'm the warlus

13

би-2 и чичерина - мой рок-н-ролл

13

— Сынок. Я капитан Джек Воробей. Смекаешь?

13

все мы радуемся, когда в дискриминанте получается число, из которого можно извлечь корень.

13

молодые настойчивые

12

Грустить легко, потому что грусть-это капитуляция. Намного лучше танцевать, пусть и в одиночку, размахивая свободной рукой.