В царствии тьмы, средь боли и страха, возглавь толпу идущих на хуй
Персональный блог DAVY-JONES — В царствии тьмы, средь боли и страха, возглавь толпу идущих на хуй
Персональный блог DAVY-JONES — В царствии тьмы, средь боли и страха, возглавь толпу идущих на хуй
prosto-max:
Подводный мир скульптур Джейсона Тейлора.
Джейсону удалось стать одним из тех немногих художников, которые удивили мир совмещением совершенно несовместимого. В данном случае у скульптора, специалиста по керамике и инструктора по подводному плаванию получилось объединить все свои таланты в одном арт-проекте. Сама данная композиция называется "Молчаливая эволюция". Произведения находятся на глубине более 10 метров на специальном основании весом 2 тонны.

Один самоубийца, который прыгнул с моста, оставил перед этим записку:
" Я сейчас пройдусь по мосту. Если кто-нибудь улыбнется мне, я не прыгну"
"Диета "Привыкание" состоит из стадий, в каждой стадии по 3 дня:
1 стадия:
Ничего не едим. Пьем только воду.
В этой стадии теряем 3,5 кг в сумме
2 стадия:
По 200 г кефира 4 раза в день, например в 9-00, 12-00, 15-00, 18-00
3 стадия:
В 9-00 пьем кефир и кушаем 100 г овсяной каши, можно «скороешку» или «быстров». Остальные 3 раза - 200 г кефира.
4 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), остальные 2 раза кефир
5 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), 15-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля, 18-00 кефир
6 стадия:
09-00 кефир и овсянка, 12-00 куриный суп 200 г (бульон + мясо), 15-00 200 г гречневой каши, 18-00 200 г любых фруктов или овощей кроме бананов и картофеля и кефир 100 г кефира”
crum :
вспомнила дедушкины похороны. господи, у него лицо было какое-то.. разачарованное и испуганное что-ли. и я боялась к нему подойти.
Никогда не поздно быть тем, кем хочешь быть. Нет временных рамок. Начни, когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежним - для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор. Надеюсь, ты сделаешь лучший. Надеюсь, ты увидишь много удивительных вещей. Надеюсь, ты встретишь людей с разными точками зрения. Надеюсь, ты будешь гордиться своей жизнью. А если поймешь, что нет - надеюсь у тебя хватит сил начать все сначала.
Сижу, слушаю Билана. Всё. Совсем ёбу дала
Я посмотрела Добро пожаловать к Райли всё таки. Точнее досмотрела. Я тут в непонятных каких-то абсолютно чувствах.
До какой же степени нужно быть дикой? Неужели все и правда устроены по разному, и для кого-то опорой являются именно не близкие ему люди? Я в ступоре.
mylive :
pzdc :
tryagain :
292 :
со страницы знакомого из контакта
М еня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, а почему ты до сих пор без девушки? - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит - сто пудово, Это - расписдяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. - Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни нафига не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас модно!!! И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу. -Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!
Кто среди вас эти 30 %????
Сегодня вернулась домой где-то часа в 2. Сразу легла спать. Сдала историю. Но, видимо, так перенервничала, что совсем не могла ничего есть. Меня просто било невыносимо, тошнило. Проспала до 11 ночи, вот проснулась. Сейчас сижу досматриваю "Добро пожаловать к Райли". Вывод один - Люди всегда ищут и будут искать в незнакомцах кого-то до боли знакомого, близкого. Печально.
Часов в 5 пойду еще посплю чтоли. Завтра опять экзамен - информатика. Ну неособо страшно как-то. Может и не с первого раза, но сдам уж. Вообще, безумно устала! Выпить бы: \
Самые популярные посты