Hala Madrid until the very end

Дата регистрации: 07 июня 2011 года

Привет.Токжан,13 лет, Караганда.Люблю Гарри Поттера, футбол.Болею за реал мадрид и манчестер юнайтед.Сверхъестественное.Сплетница.Беверли хиллз90210.Чертовки.Милые обманщицы.Дневники вампира.Наруто.
Пока будет простое оформление, что-то неохота замудренные:*

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимавшего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
.
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
.
Ответ: Если вы ответили: на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним?
Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.
Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
.
Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор,
и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
.
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.
.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

все не правильно, ахахаха.

Эль Класико.

как и обещала, хоть и прошел он 100 лет назад.

Игра:Реал Мадрид на этот раз был сильнее Барселоны.Прессинговал, как мог.Барселона просто не понимала, что происходит.Они длали ужасные передачи, от чего и теряли мячи.Теперь кто скажет:"У Реала мондраж перед Барсой", нет.Теперь у Барселоны буду коленки трястись от Реал Мадрида.Не первые 30 минут, как все говорят, а весь 1 тайм, пока не забили каталонцы.Второй тайм снова Реал берет свое.Ну блин весь матч наш, за исключением последних 15-ти минут 1-го тайма.Роналдо афигительный гол забил.Бензема тоже.Озил вообще лучший.

Арбитр:Тупой козёл.Не дал последнюю атаку(пенальти). Карточки каталонцам не давал и вообще придурок.

Матч(все что нашла.Если честно пост так себе, так как делать его не было желания, такак тот мой пост удалился, его я делала оочень долго и он получился клевым.):

С днем рождения, Надира!Поздравлю я тебя скромно, так как я тебя наверное запарила, но я так люблю поздравлять хороших людей, желать им от всего сердца пожелания:3

Вообщем дерзай:

1.Желаю тебе К-поп.(пишется вроде бы так)

2.Роналдо, в миллионый раз:Р

Он чихнул, значит сбудется :D

3.Что бы счет был Реал Мадрид 5 - 1 Барселона, а не:

4.Хорошо погулять вместе со мной, когда я приеду :D

HAPPY BIRTHDAY, NADIRA!

P.s так много поздравлений, я аж завидую, ахах ;)

P.p.s голос, клеевишный*.*

o-loughlin, добро пожаловать!

Ура, мадридист! :) Надеюсь ты надолго, только точно определись, не отпишишься-ли ты через пару минут:Ъ Так как меня выводит из себя такое поведение:3

—Скажи мне Перси, кто тот учитель, который разговаривает с прфессором Квиреллом?

—Самый храбрый человек, которого я когда-либо знал.

Мне понравилось писать эпизод, где Луна и Гермиона вместе.Потому что они абсолютно противоположности друг друга, но я люблю их обеих одинаково.

В подтрибунном помещении после окончания "Класико" было замечено, как один из игроков мадридского "Реала" обвинил арбитра матча в плохом судействе, заявив: "Тейшейра, отправляйся праздновать победу вместе с "Барсой".

Сказал эту фразу не кто иной, как капитан "сливочных" Икер Касильяс. "Это было несправедливо. Было невозможно наблюдать за тем, как арбитр постоянно ошибался. Мне показал карточку в тот момент, когда разнимал игроков".

ну и правильно сделал.

Пеп Гвардиола: "По итогам 180 минут мы победили заслуженно"

Ой Гвардиола, давай не будем врать?Как раз таки по итогам игры,180 минут, выйграли мы.И не будем забывать, что 2-2 - это не победа - это ничья.Но увы я без всякого смонения скажу:"По итогам игры, еще раз повторяю ИГРЫ, не результата, Реал одержал победу."

Озииил, ну блин!Вообще афигенный, отличная игра.К сожалению этот матч я не видела, но зато нашла видео с игрой Озила.Оцените сами, это же гениально, не?!

Наверное ближе к вечеру сотворю пост на тему:"Реал Мадрид - лучший клуб мира".

И я хочу извиниться перед теми, кого вообще не интересует футбол.Последнее время 70% блога - Реал Мадрид.Я заметила, что многие начали отписываться.Но увы меня не исправишь :) Но я постараюсь делать 50% на 50%:З

CRUCIO

Самые популярные посты

26

Я НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ.Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ХОЖК В ...

19

Chelsea v s Manchester United Матч был очень интересный, ну прям оочень.Это примерно как Английское Эль Классико.Обе команды себя п...

18

Вы думаете 14 февраля день влюбленных? Облом. 14 фев...

16

Real Madrid 4 - 2 Levante Хэй, йо.Матч я не смотрела.Но я знаю, что Реал молодцы.Правда удаление не честное, я так думаю.Единственное р...