Home
Привеееет, я Настя и мне 17 лет, я люблю Найла Хорана, группу One Direction, блогеров и много чего еще.Добро пожаловать ко мне, я рада что ты здесь))
Привеееет, я Настя и мне 17 лет, я люблю Найла Хорана, группу One Direction, блогеров и много чего еще.Добро пожаловать ко мне, я рада что ты здесь))
"смотря такие фильмы понимаешь что если люди созданны друг для друга, если они настоящие половинки то ни какими средствами не разделиш их. Половинка это недостающая часть вашей сущьности. Это то чего вам нехватало всю вашу жизнь. Настояшая любовь это та в которой и проблемы и их решения, и боль и облегчение, и слезы и смех, это то где жизнь наполняется всеми красками всех чувств, эмоций, событий - это полнота жизни, это обиды и прощения, это все… все..ради чего стоит жить "

Счастье — это дойти до той тонкой грани безумия, когда черта между сознанием и реальным миром уже стёрта, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о Ней, когда хочется улыбаться и жить, лишь вспомнив улыбку самого родного, самого любимого человека, когда не нужен никто и ничто без Неё, когда за каждый вздох, каждый Её взгляд, каждое мгновение рядом ты готов отдать всё… и перешагнуть через эту грань, навсегда превратившись из Он и Она в Мы, став единым целым… Это и есть Счастье.
«Вечное сияние чистого разума»
Самые популярные посты