Это просто Вьюи блог
Персональный блог BROADWAYZ8 — Это просто Вьюи блог
Персональный блог BROADWAYZ8 — Это просто Вьюи блог
Я, конечно, верю тебе, но это в меру, ты же знаешь, что на тебя нужны стальные нервы.
Когда-нибудь, например, через пару дней, она сидит в автобусе, как живая, опасная, как собака сторожевая, когда добыча распластана перед ней. Она сидит и внутри у нее все лает и смотрит глазами цвета, как жидкий йод. По радио какой-то мудак поет: "Ах девочка моя, ла-ла-ла-ла-лайла, ах девочка моя, ты такая злая, как будто он совсем тебе не дает." Она подходит к выходу, словно зомби. И слезы в ней дрожат, будто зерна в зобе. Она ревет, вдыхая прогорклый смог, двадцатилетний лоб, а точнее лбица, как будто весь мир старался к ней продолбиться, а этот придурок смог. И заяц жил, и лисица жила, и львица - а медведь пришел и разрушил весь теремок. Она стоит и коса у нее по пояс. И щеки мокры от слез. А у любви есть тот, кто попал под поезд и тот, кто забрызган грязью из-под колес.
Когда мне говорят "бросай курить", я отвечаю "тогда во мне не будет недостатков и я стану идеальной, мужчины рядом со мной будут чувствовать себя ущербно".
—а что это за салат?
-по-моему личному рецепту…
-а как называется?
-нуневыбрасыватьже
morozova :
lori :
Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто ЖИТЬ.
burberrry:

Музыка доставляет мозгу такое же удовольствие, как секс.
sone4ko :
Поколение гольф.
Неспособны взять на себя даже малейшую ответственность. Отказываемся стареть, избегаем стабильных отношений, существуем только чтобы быть похожими на рекламу.
" Мы пусты, но хорошо одеты"
sone4ko :
affame :
Никогда не любила деревни. но вот подруга вытащила меня на речку, которая рядом С ДЕРЕВНЕЙ. Ну ладно, пока все хорошо. Но вдруг она захотела пить и тащит меня на родник. Итог: я вся поколено в грязюке, искусанная комарами, и ноги све обожжены крапивой. Вывод: моя подруга коварная сучка, которая хочет моей смерти.
ахахахахах)
pchelan:
valnestle:
mastercard:
blackswan:
Мужчины тоже умеют плакать. Только их слезы значимые, всегда вовремя. Их слезы бьют больнее наших, женских. Когда по щеке мужчины стекает хоть одна слезинка - знай, что этот человек ради тебя готов на все.

(via boys-are-toys )
chifir:
danikus:
1. Сигареты
2. Книга 
3. Плеер
4. Тетрадь 
Это всё, что лежит постоянно у меня в сумке/рюкзаке.
наблюдать за игрой теней.
ходом облаков.
слепить глаза на солнце.
дождь. дождь. дождь.
Самые популярные посты