Если я долго не вижу человека, я начинаю его постепенно забывать.
Странная особенность.
Другие начинают скучать.

ночной налёт на город басков Герника, от которого впоследствии остались только руины

BRISTLEDGE

Самые популярные посты

19

УМОЛЯЮ, ПРИСНИСЬ

18

почему когда у меня всё налаживается, обо мне вспоминают люди, на убивание в памяти которых были брошены все мои силы и нервы? БЛЯЯ

18

ХУЙНЯ НА ЛЮБИТЕЛЯ, НА ЛЮБИТЕЛЯ ХУЙНИ

18

НИКИКТА КИСОЧКА ВСЕХ КИСОК

ЕГО ОБОЖАЮ Я

17

если человек хочет быть с тобой, он добьётся этого любой ценой.

17

ВОТ ТАК ВОТ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВЗЯТЬ И БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ