16 августа 2011 года в16.08.2011 17:37 18 0 10 1

почему когда у меня всё налаживается,

обо мне вспоминают люди,

на убивание в памяти которых были брошены все мои силы и нервы?

БЛЯЯ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRISTLEDGE — EVIL MANIFOLD

19

УМОЛЯЮ, ПРИСНИСЬ

15

КТО БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛА

14

ДАВНО МНЕ НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШШОО

17

ВОТ ТАК ВОТ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВЗЯТЬ И БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ

15

я опустошена

18

ХУЙНЯ НА ЛЮБИТЕЛЯ, НА ЛЮБИТЕЛЯ ХУЙНИ