Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
О моей насущей проблеме поступления:
— Гребанные рейтинги! Даже в Хогвартс все поступили так, я заметила! Гермиона - явная олимпиадница, Гарри и Невилл - льготники, сироты, Рон - из многодетной семьи, льготник, Полумна - по инвалидности!
- А Драко?
- А Драко купил!
badly :

(via feltson : narcissa : granger-danger : hogwartsexpress , elegantlady )
narcissa :
Синдром Питера Пена.
Вообще, синдром Питера Пена — это теперь очень модно.
Например вот, она спрашивает:»Ты чего это дорогой, себя так ведёшь?», — а он отвечает: »А у меня синдром Питера Пена», «А что это Питер Пен делает?», «Ничего, просто не хочет взрослеть и брать на себя ответственность.»

kansas:
heywinchester:
Новости с седьмого сезона
1. Стали известны названия первых пяти серий.
7x01 - "Meet The New Boss" (Filming from July 18th [confirmed] to July 27th)
7x02 - "Hello Cruel World" (Filming from July 28th [confirmed] to Aug 5th)
7x03 - "The Girl Next Door" Directed by Jensen Ackles (Filmed from July 6th [confirmed] to July 15th [confirmed])
7x04 - "Defending Your Life" (Filming from August 10th to August 19th)
7x05 - "Shut Up, Dr. Phil"
2. По слухам, на съёмках был замечен некто Марк Пеллегрино, известный по скромной роли Люцифера. И вроде даже не просто присутствовал, а снимался…

Приятно слышать про Марка. Неужели будет что-то типа "Возвращение Люцифера"? ;) Скорей бы увидеть
supernaturaal:
hey-hurricane:

Миша тут такой хороший *_*
Насколько я узнала, сегодня день рождения у Оли ^^
Так что, я тебя хочу поздравить, и знаю, что уже кучу всего нажелали, но ты знай, что всегда вокруг тебя отличные люди, и все все прекрасно!)
И хочу пожелать, чтобы внутри у тебя, на душе, всегда было спокойно) Какие бы трудности перед тобой не вставали) Ну и чтобы этих самых трудностей было как можно меньше)
А на счет блога, то скажу так: я слежу за тобой почти с того момента, как зарегалась тут, и еще не пожалела об этом) у меня был дикий восторг, когда ты стала следить за мной)
Воооот. В общем, поздравляю тебя, сгеодня твой день! *___*


lord-voldemort:
katherineslater:
mccartney:
bad-b:
fleurdelacour:
julia-spain:
dyvery:
memoirs:
via julilerman


и на первой анимашке видно Джейд :D
Ууупс, все привет ^^ я как бы без интернета, но вот вырвалась чудесным образом :) Со вчерашнего дня соскучилась по вьюви жутко. Ну что поделать, ладно хоть фанфик на телефон кинула, есть что почитать :D Сегодня определенно, день покупок :) зарплату я не получила, а шмоток накупила) еще несколько на очереди.хд. завтра. ах даа, завтра иду в кино, пялиться на Франко и Малфоя *___* я счастлив. Ну вроде как и всееее) прошу не отписываться, хотя это бесполезно :) кому надо, он все равно уйдет.)
до встречиии
lord-voldemort:
granger-danger:
marauders:
Во время похорон Колина Криви многие люди пришли, чтобы возложить цветы на его могилу. Гарри был не из тех людей, вместо этого он принес фотографию и осторожно положил ее рядом с цветами. Хотя прошло уже много лет, Колин вырос и стал смелым и героическим человеком Гарри все еще не мог не думать о нем как о первокурснике, который хотел фотографировать. Фотография, которую оставили на могиле Колина имела подпись, небрежно нацарапанную в углу. Это был единственный автограф, который когда-либо давал Гарри.

9-12 :
blyanah :
(via sashkinagirl )
меня это развеселило, крутяяг :D
Очевидно, я странная.
Каждй раз, когда я вижу кровь/пытку в Сверхъестественном, как это:

Я как:

И тогда, я выгляжу как он, странно:

Я не могу сопротивляться, и наблюдаю все те кровавые сцены снова, включаю это:

И это:

О, и это(Даже если этой заднице чертовски больно):

И когда все сделано:

И затем, я счастлив. Конечно, многие люди говорят мне, что Сверхъестественное является зверским, я похожа:

Вы понятия не имеете, Сверхъестественное является удивительным, правда же, Бальтазар?

Самые популярные посты