@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

ivamuse:

Дин: Как она выглядела?
Сэм: Как библиотекарша.
Дин: Твой тип библиотекарши или мой тип?
Сэм: Она была одета, если ты про это…

via batmeow

turnitoff:

Меня сбивает с толку то, что, однажды отведав икры, мужчины могут переключиться на каракатицу

ахаха Блэрушка шикарна в своих выражениях

naastyaaa:

turnitoff:

—Значит это был Хамфри.Ванесса рассказала ему о Маркусе, он и это мог обнародовать.Как мне мстить, когда враг меняется каждые пять минут?

Gossip Girl 2x18

ellebell:

Дин: Это не Кас.Его зовут Миша? Миша ?

Миша? Дженсен? Кто здесь имена раздавал?

Кас: Парни! Вы правда развели меня! Я точно напишу об этом в твиттере.

"Ола, мишамигос! Джеи в квадрате меня подловили. Начинаю чувствовать себя одним из них. "

lord-voldemort:

Мастер: Что? Что смешного?

Марта: я знала что сделает профессор Доггерти. Я рассказала ей о ружье и попала сюда, в нужное время. Не хочешь узнать что я делала целый год?

Мастер: Поведай..

Марта: Я рассказывала историю, никакого оружия, просто слова. Я делала то что сказал Доктор. Я шла по континентам, и где бы я не оказалась, я находила людей и рассказывала им истории о Докторе. Я люблю его и просила передать историю дальше, что-бы о Докторе узнал весь мир. Я дала им задание, как сказал Доктор. Ясказала что если все в один момент признесут одно слово..

Мастер: Ничего не призойдёт! Это ваше оружие?

Марта: Во всём мире, одно слово, один момент, одна мысль, усилиные пятнадцатью спутниками. Телепатическое поле, объеденяющее человеческую рассу, все они в один момент произнесут "Доктор"

Доктор, Доктор, Доктор….

comeasyouare:

desorden:

Поклонниц а: Я очень нервничаю, поэтому я записала вопрос.
Джаред: Отлично.
Поклонница: Джаред…
Джаред: (перебивая) Это я!
Поклонница: Джаред, …
Миша: (перебивая) Все прекрасно, ты все правильно делаешь, он ваш.
Джаред: Очень извиняюсь за этого парня.
Миша: Просто я чуток подталкиваю ее к вопросу. Дерзай.
Поклонница: Джаред, (говорит скороговоркой) Джаред-у-тебя-сегодня-отличная-прическа.
Джаред: Давай пять. Спасибо. (Мише) Она это сделала и ты промолчал!
Поклонница: Но это был еще не вопрос.
Джаред: В любом случае мне понравилось.

Поклонница: Вы когда-нибудь оглядывались назад…
Миша: Смешной, должно быть, вопрос.
Поклонница: .. на сцене или, может быть, в течение эпизода, у вас в голове не проскакивает мысль…
Джаред: "Приятель, я потрясающий."?

Поклонница: …о том, что вы очень раздражающий?
(Все валятся от хохота, сам Джаред в том числе)
Миша: Отличная работа. Молодец!

naastyaaa:

hermiona:

mikusha:

Я обычный продукт испорченного современного общества. Я больше печатаю, чем говорю.

kansas:

Но это означает… контроль кровью.

КОНТРОЛЬ КРОВЬЮ.

ОООУУУУ.

Я не видел контроль кровью много лет!

cosmo:


— Ты хорошо выглядишь для своих 903.
- О, ты бы видела меня по утрам.
- Хорошо.

У Дока такое лицо потом. :D

via ellen-ellen

lord-voldemort:

cosmo:

Дэвид Теннант и Джорджия Моффетт.


Вместе… Женаты! Чёрт возьми, да это для меня потрясение месяца, нет, всего лета! Я шокирована просто! Когда увидела этот пост, моему потрясению не было предела! Ему 40 лет, а ей 26, это я нашла сразу после того, как немного оправилась от шока. Да, недаром она сыграла в сериале "Доктор Кто" его дочь. Она в неё и годится, только и всего. Но с другой стороны, она очень даже милая, не находите?

Ну а пока, желаю им счастья, что ж тут скажешь ещё. Кажется в моих словах сейчас прозвучала нотка зависти.

Давно знала что у него жена и дочь, но не думала что она молодая такая.

Оу, нифига себе оО

но она вообще-то милая) даже очень)

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...