Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
ivamuse:

Дин: Как она выглядела?
Сэм: Как библиотекарша.
Дин: Твой тип библиотекарши или мой тип?
Сэм: Она была одета, если ты про это…
via batmeow
turnitoff:

Меня сбивает с толку то, что, однажды отведав икры, мужчины могут переключиться на каракатицу
ахаха Блэрушка шикарна в своих выражениях
naastyaaa:
turnitoff:

—Значит это был Хамфри.Ванесса рассказала ему о Маркусе, он и это мог обнародовать.Как мне мстить, когда враг меняется каждые пять минут?
Gossip Girl 2x18
ellebell:

Дин: Это не Кас.Его зовут Миша? Миша ?
Миша? Дженсен? Кто здесь имена раздавал?
Кас: Парни! Вы правда развели меня! Я точно напишу об этом в твиттере.
"Ола, мишамигос! Джеи в квадрате меня подловили. Начинаю чувствовать себя одним из них. "
elegantlady:
ну здравствуй-здравствуй, сексуашечка :D

via turnitoff
lord-voldemort:

Мастер: Что? Что смешного?
Марта: я знала что сделает профессор Доггерти. Я рассказала ей о ружье и попала сюда, в нужное время. Не хочешь узнать что я делала целый год?

Мастер: Поведай..

Марта: Я рассказывала историю, никакого оружия, просто слова. Я делала то что сказал Доктор. Я шла по континентам, и где бы я не оказалась, я находила людей и рассказывала им истории о Докторе. Я люблю его и просила передать историю дальше, что-бы о Докторе узнал весь мир. Я дала им задание, как сказал Доктор. Ясказала что если все в один момент признесут одно слово..
Мастер: Ничего не призойдёт! Это ваше оружие?
Марта: Во всём мире, одно слово, один момент, одна мысль, усилиные пятнадцатью спутниками. Телепатическое поле, объеденяющее человеческую рассу, все они в один момент произнесут "Доктор"
Доктор, Доктор, Доктор….



comeasyouare:
desorden:
Поклонниц а: Я очень нервничаю, поэтому я записала вопрос.
Джаред: Отлично.
Поклонница: Джаред…
Джаред: (перебивая) Это я!
Поклонница: Джаред, …
Миша: (перебивая) Все прекрасно, ты все правильно делаешь, он ваш.
Джаред: Очень извиняюсь за этого парня.
Миша: Просто я чуток подталкиваю ее к вопросу. Дерзай.
Поклонница: Джаред, (говорит скороговоркой) Джаред-у-тебя-сегодня-отличная-прическа.
Джаред: Давай пять. Спасибо. (Мише) Она это сделала и ты промолчал!
Поклонница: Но это был еще не вопрос.
Джаред: В любом случае мне понравилось.

Поклонница: Вы когда-нибудь оглядывались назад…
Миша: Смешной, должно быть, вопрос.
Поклонница: .. на сцене или, может быть, в течение эпизода, у вас в голове не проскакивает мысль…
Джаред: "Приятель, я потрясающий."?

Поклонница: …о том, что вы очень раздражающий?
(Все валятся от хохота, сам Джаред в том числе)
Миша: Отличная работа. Молодец!
naastyaaa:
hermiona:
mikusha:

Я обычный продукт испорченного современного общества. Я больше печатаю, чем говорю.
naastyaaa:
turnitoff:





































































ну что, все живы ? :D
нифига себе постик хд
naastyaaa:
nitaleto:
turnitoff:
confundus:
flury:

kansas:

Но это означает… контроль кровью.
КОНТРОЛЬ КРОВЬЮ.
ОООУУУУ.
Я не видел контроль кровью много лет!
cosmo:

— Ты хорошо выглядишь для своих 903.
- О, ты бы видела меня по утрам.
- Хорошо.
У Дока такое лицо потом. :D
via ellen-ellen
cosmo:

Я беру только лучших. У меня есть Роуз!
via ellen-ellen
*-*
lord-voldemort:
cosmo:
Дэвид Теннант и Джорджия Моффетт.
Вместе… Женаты! Чёрт возьми, да это для меня потрясение месяца, нет, всего лета! Я шокирована просто! Когда увидела этот пост, моему потрясению не было предела! Ему 40 лет, а ей 26, это я нашла сразу после того, как немного оправилась от шока. Да, недаром она сыграла в сериале "Доктор Кто" его дочь. Она в неё и годится, только и всего. Но с другой стороны, она очень даже милая, не находите?

Ну а пока, желаю им счастья, что ж тут скажешь ещё. Кажется в моих словах сейчас прозвучала нотка зависти.
Давно знала что у него жена и дочь, но не думала что она молодая такая.
Оу, нифига себе оО
но она вообще-то милая) даже очень)
Самые популярные посты