@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

cloudyboo:

Ножки устали. Труден был путь.
Ты у реки приляг отдохнуть.
Солнышко село, звезды горят,
Завтра настанет утро опять.
Тут ласковый ветер.
Тут травы, как пух.
И шелест ракиты ласкает твой слух.
Пусть снятся тебе расчудесные сны,
Пусть вестником счастья станут они.

Веки Руты затрепетали и опустились. Она еще дышит. Почти незаметно. Я не в силах больше сдерживать слезы, они ручьем текут у меня по щекам. Но я должна допеть для нее до конца:

Глазки устали. Ты их закрой.
Буду хранить я твой покой.
Все беды и боли ночь унесет.
Растает туман, когда солнце взойдет.
Тут ласковый ветер. Тут травы, как пух.
И шелест ракиты ласкает твой слух.

Мой голос становится едва слышным:

Пусть снятся тебе расчудесные сны,
Пусть вестником счастья станут они.

Вокруг мертвая тишина. И тут внезапно, так, что мороз пробежал по коже, моя песня зазвучала снова. Это запели сойки-пересмешницы.

lacrymosa49 :

londonsound :

Северус Снейп спрашивает учеников:
- Итак, скажите, что еще нужно добавить в волчий отвар? Мистер Поттер!
- Я не слышу, профессор Снейп.
Северус подходит ближе к Гарри и спрашивает:
- Что еще нужно добавить в волчий отвар?!
- Не слышу, профессор Снейп.
- Врешь! А ну давай поменяемся местами!!
Гарри молча идет и, встав за учительский стол, спрашивает:
- Профессор Снейп! Когда вы, наконец, перестанете ходить по ночам к Гермионе Грейнджер в спальню?!
- Ты смотри! И в самом деле, не слышно за этой партой.

(c) Riddikulus ϟ

Начала задумываться. О том, что больше не появлюсь в школе, как ее ученица. Конечно, я в любом случае буду туда приходить, все-таки так остались кое-какие люди, которые мне дороги. Но теперь понимаю, как сильно я будускучать по ней. По тем урокам, на которых мы редко что-то делали, на тех уроках, которые мы иногда могли прогулять, например физ-ру с Катей. Как мы опять же с той же Катей приходили туда во вторую смену, сидели с ребятами, пока они опять же из-за нас прогулилвали уроки. И с кем я только не познакомилась за это время. А именно за вторую половину 11 класса.

Я бы хотела вернуть это время. Весну 11 класса. Это было здорово. Но и наших ребят, всех всех, они ведь все мне дороги! Даже со своими закидонами. Черт.

milanova:

seconds:naastyaaa:flekson:dreamofanidiot:jbarrie:

дин: знаешь я тут впервые крепко поразмыслил..ну, ад.по-настоящему.навсегда и я. мне страшно, сэм.страшно до чертиков.

сэм: я знаю.

дин: я готов был поверить во что угодно.последняя надежда приговоренного.

сэм: надеяться не стыдно, дин.

дин: а что в ней толку?ждать.что в последний момент прилетит вдруг папа на голубом вертолете и бесплатно покажет кино?никто не примчиться ко мне на помощь.если кто и сможет мне помочь, то только я сам.

сэм: и я.

дин: "и я"?

сэм: что?

дин: я тут душу наизнанку высоким штилем выворачиваю и все что ты мог родить в ответ " и я"?

сэм: тебе сонет прочесть?

дин: поздняк метаться.я с тебя фигею

3х14

В своём первом большом интервью после выхода “Harry Potter and the Deathly Hallows” Дж. К. Роулинг сообщила корреспонденту TODAY Меридит Виэйра, что «вероятно» она ещё напишет энциклопедию по вселенной Гарри Поттера, в которой обещает раскрыть читателю новые подробности о жизни своих любимых героев и будущем мира волшебников. Мы увидим всё то, что не вошло в седьмую книгу. «Полагаю, идея [написать энциклопедию] пришла мне в голову потому, что в моих рабочих блокнотах осталось очень много невостребованного материала», - сказала Роулинг. В энциклопедию войдут биографии уже знакомых нам героев Роулинг, которые она не включила в основное повествование, чтобы не перегружать сюжет («Я уже как-то упоминала, что Дин Томас, например, гораздо более интересный персонаж, чем это показано в книгах» ;). Также мы узнаем новые подробности жизни тех героев, кто выжил в “Deathly Hallows”, и продолжает существовать в мире магии, созданном фантазией автора. “The Deathly Hallows” стала итогом семнадцати лет жизни Роулинг. За это время она прошла путь от разведённой матери-одиночки, живущий на пособие по безработице, до счастливой жены, матери троих ребятишек и одной из самых успешных женщин планеты. Настало время расслабиться и наслаждаться жизнью, которую подарил ей Гарри, говорит сама писательница. А когда она почувствует, что готова снова взяться за перо, её будет ждать обещанная энциклопедия. «Нет, прямо сейчас я её писать не собираюсь – мне ведь действительно нужно отдохнуть» - смеётся Роулинг. «Но не теряйте надежды».

turnitoff:

karkunny:

keeeeks:

everybody:

Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.

Ну воот. Утро не так и радужно началось. Хотя и довольно тихое, по сравнению с прошлыми днями.

А вчера ночью, мне приспичило написать мини фик по "Мерлину". Это так, развлекаловка. И за два часа он был готов. Причем, сохранен на телефон :D Сейчас сижу, редактирую его. Позже буду выкладывать. А мой супернатуральный фик в процессе, еще одна глава готова :) Надеюсь, скоро выложу его.

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...