Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
desorden:
Вот оно наконец - 20 августа!
Сегодня Миша Коллинз будет праздовать свое 37-летие, с чем мы его, собственно, и поздравляем. Все слова уже сказаны, но еще хочется пожелать здоровья железного, успешного реализования всех задуманных проектов, процветания Random Acts и счастья и благополучия в семье. За Кастиеля можно благодарить бесконечно. Миша, продолжай в том же духе. Дари улыбки и смех, как ты это умеешь. С днем рождения, Миша!
подписываюсь под каждым словом! Мишуууль:*
lacrymosa49:
entersandman:
Я конечно понимаю, мы все любим Фелтона, и мы все Драмиона шипперы. Но я не понимаю, почему вам так не нравиться Джейд. Ну впринципе она не так уж и плоха. Она даже красивая. Мне кажется у всех бывают заскоки, мало ли какие фотки там были и чем она занималась. Главное, что она нравится Тому.







и знаете, можете отписаться от меня после этого, но это вроде вьюи, здесь можно высказыать собстввенное личное! мнение.

знаете, главное, чтоб Томушка был счастлив. если она ему не пара, то он определенно с ней расстанется. когда-нибудь..
маш, ты - предатеель :D хотя в принципе я с тобой согласна.особенно с последней фразой, будем молиться :D ну или придётся смирится.
ох как я соглааасна с этим постом :D
Вот блять, ну что за хуйня??? А день так хорошо начинался. Называется сходила в магазин. Кинула денег на телефон, так они не пришлм. Мама с бабушкой расцапались из-за хуйни. Ну как обычно. Ах даа, вьювушка сраный настроение подпортил. В общем, веселый день сегодня.

supernatural710:
—Дженсен, что самое трудное с чем тебе приходится сталкиваться, играя роль Дина ?
—Работа с Джаредом Падалеки, ведь по одиночки работать не получается, вот и приходится работать с Джаредом

стёб друг над другом вошло в жизнь этих актером, помоему :D
Самые популярные посты