Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
kansas:

Потому что я люблю Монику!


Я люблю тебя, Моника

Я тоже тебя люблю, Чендлер.
они такииие милые.долго я ждала этой серии и этого момента
kansas:

Ты?И ты?

Как?!Когда!?

Это случилось в Лондоне.

В ЛОНДОНЕ?
Джо оказался поразительно догадлив)
kansas:

если ты не хочешь играть,

зачем пришел на вечеринку?
naastyaaa:
victoriaarmani:
«Важна каждая секунда»

127 часов
Ну чо, иcписала я таки листик именем :D на очереди еще одно, но уже завтра. Ах да, завтра великий день, я куплю букридер! Юхуууу)
А еще, спасибо новым следящим, вы подняли мне настроение)
А сейчас, насмотревшись на худых девушек, я иду спаать. С Дашкой садимся на диету :) Она-то уже, а я, начиная с завтра.хд. Пусть мне приснятся Колин Морган и Брэдли Джеймс ^^

Ну что уж, мне совсем скучно, решила выложить фотографии наши вчерашние ^^

вообще-то фотографий намного больше, но эти самые самые ^^
goodlife:
futuristiclover:
случайно забрела на devianart и сразу же на глаза попался совершенно невероятный рисунок, потому я решила полазить дальше и найти еще таких, красивых.

Свадьба Гарри и Джинни

Свадьба Джеймса и Лили + Сириус.

"Золотое трио"

Гарри и Гермиона (Дары Смерти, когда Рон ушел)

Лили и Джеймс

Армия Дамблдора
не буду вас сильно грузить, но это просто невероятные картины, хотела бы я так же красиво рисовать - рисовала бы и день и ночь, наверное. кому интересно, вот девушка, которая все это рисует.
а меня вот еще какая задела

goodlife:
beautifullie:
goodbye-berlin:
annymiller:
the-love-letter:
horoshayadevochka:
makkenzi:
fuuuuuuuuuck:
psiloveyou:
showmustgoon:
vorontsova:
alyoona:
ахах, чудесная вещь ребята.
Хорошо ли ты целуешься?
1.Задержи дыхание
2.Нажми на этот пост, а затем на реблог (все еще не дыши)
3.Сделай реблог (все еще не дыши)
4.Отлично.Если все эти действия ты сделал без дыхания, то ты хорошо целуешься!

favorite-tom-felton:
fleurdelacour:
grint:
Сортировочная шляпа сайта Pottermore:
Эванна Линч - Гриффиндор
Близнецы Фелпс - Пуффендуй
Том Фелтон - Пуффендуй
Руперт Гринт - Когтевран!

ОБОСРАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ, ЧЕ ЗА НАХУЙ!!!!!!!
к Фелтону хочу, но блин пуффендуй!?: О
аххаа я поржала :DDD вот нежданчик, а
Самые популярные посты