Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
lord-voldemort:
peculiar:
Доктор/Роза
Не знаю, почему, но я всегда любила моменты с Доктором и Розой, абсолютно все, вне зависимости от иронии. Я при одном только показе вместе, стала вечным шиппером 9,10/Роза.(нууу, конечно больше 10 чем 9, но все же :D)


Я никогда не могла смотреть без слез(радостных, конечно), моменты где Доктор и Роуз улыбались друг другу.Ну, скажите, это же замечательно просто видеть их улыбки, радость, обнимашки ^^

этот взгляд в душу.

Каждый раз, я чуть ли не умраю, когда вижу их вместе. Они не новые Ромео&Джульетта, или к примеру, Эдвард&Белла, но они являются чем-то более высшим обычной любви, ну вы понимаете о чем я
.. .

forever. . .
(я думала, что захлебнусь, когда смотрела эту серию. для меня, уход Розы стал сильным ударом под дых)

Ах, ну и конечно, этот момент. Самый душераздирающий момент всего сезона.С какой скоростью, рвением они бегут к друг другу. Это все еще больше объясняет. Он ее любит, больше всех и всего, да, да, да ^^

чтобы вернуться
молчи!
.. .
via pottergraf
я вот читаю это все, а у меня аж мурашки по коже…согласна со всеем!
Тут мысль в голову пришла. Завтра возьму, и удалю всю музыку со своего телефона. Все так приелось. Надо искать что-то новое. Пожалуй, только linkin park меня будет радовать вечно.
koaala :
"Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье"
я не поняла?? Дуров теперь страницы удаляет и такую чушь пишет? Почему у одной девочки удалена страница и написан этот бред? :DDD
ахахха :D У него окончательно крышу снесло :) )
goodlife:
korolevishna:
teenspirit22:
acvarelium



ну и здорово!
kerli:

"Сначала я вижу светлую косу на ее спине. Затем, когда я она стаскивает с себя пальто, чтобы накрыть вопящего ребенка, я замечаю утиный хвостик ее выбившейся наружу рубашки. У меня та же реакция, что и в день, когда Эффи Бряк назвала ее имя на жатве.
Должно быть, я ослабела, потому что в следующее мгновение оказываюсь у подножия флагштока, Я начинаю проталкиваться сквозь толпу, так же, как и прежде. Зову ее по имени, пытаясь перекричать толпу. Я уже почти там, уже почти за баррикадой, мне даже кажется, что она слышит меня. Потому что всего на секунду она замечает меня, ее губы произносят мое имя. И в это самое время взрываются остальные парашюты."
— Сойка - пересмешница
Чью смерть мне действительно жалко - смерть Прим.
вот блиииина. не хотела я этого знать ><
markov:
fuckyoumydear:
sky-is-over:

Так я уже задолбалась, сил моих больше нет. Как только Миша появился, у нас с мамой начались скандалы. Меня все так выводит, она печется о нем все больше с каждыйм днем! Мы блять, уже из-за вешалок ругаемся! Потому что ему надо! СУКА это так все надоело! Я понимаю, что она с ним счастлива, но бляяять! Обо мне кто-нибудь подумал ваще????
milanova:

Сэм: Я чуть горло не надорвал, пытаясь тебя вызвать, а Дин только свистнул и: «Привет»?!
Кас: Да.
Сэм: Значит, он тебе больше нравится, так что ли?
Кас: Наша с Дином связь гораздо глубже. Я не хотел об этом говорить.

— Как она выглядела?
— Она была… Блондинка.

— Как ее имя?
— Я не знаю!
— Донна, как ее имя?

— Она сказала мне предупредить тебя. Она сказала… Два слова.

— Какие два слова? Что они значили? Что она сказала?
— Плохой волк.

lacrymosa49:
malfoy-please:

штаны хочу такие *___*
Мой результат теста
Кем ты был прошлой жизни?Наталья
Кажется, таким было ваше предыдущее воплощение. Из-за этого вы обладаете хорошим вкусом, вам нравится дорогая, роскошная одежда, вы прекрасно разбираетесь в людях, умеете нравиться другим и даже немного плести интриги. И вот еще - волосы - для вас они очень важны в вашем облике. [пройти тест]
Вообще, то, что я была чуваком, парнем, с длинными волосами, мне не нравится. А если закрыть на это глаза, то неплохо я жила! :D
Самые популярные посты