@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

lord-voldemort:

peculiar:


Доктор/Роза

Не знаю, почему, но я всегда любила моменты с Доктором и Розой, абсолютно все, вне зависимости от иронии. Я при одном только показе вместе, стала вечным шиппером 9,10/Роза.(нууу, конечно больше 10 чем 9, но все же :D)

Я никогда не могла смотреть без слез(радостных, конечно), моменты где Доктор и Роуз улыбались друг другу.Ну, скажите, это же замечательно просто видеть их улыбки, радость, обнимашки ^^

этот взгляд в душу.

Каждый раз, я чуть ли не умраю, когда вижу их вместе. Они не новые Ромео&Джульетта, или к примеру, Эдвард&Белла, но они являются чем-то более высшим обычной любви, ну вы понимаете о чем я

.. .

forever. . .

(я думала, что захлебнусь, когда смотрела эту серию. для меня, уход Розы стал сильным ударом под дых)

Ах, ну и конечно, этот момент. Самый душераздирающий момент всего сезона.С какой скоростью, рвением они бегут к друг другу. Это все еще больше объясняет. Он ее любит, больше всех и всего, да, да, да ^^

изображение

чтобы вернуться

молчи!

.. .

via pottergraf

я вот читаю это все, а у меня аж мурашки по коже…согласна со всеем!

Тут мысль в голову пришла. Завтра возьму, и удалю всю музыку со своего телефона. Все так приелось. Надо искать что-то новое. Пожалуй, только linkin park меня будет радовать вечно.

koaala :

"Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье"

я не поняла?? Дуров теперь страницы удаляет и такую чушь пишет? Почему у одной девочки удалена страница и написан этот бред? :DDD

ахахха :D У него окончательно крышу снесло :) )

kerli:

"Сначала я вижу светлую косу на ее спине. Затем, когда я она стаскивает с себя пальто, чтобы накрыть вопящего ребенка, я замечаю утиный хвостик ее выбившейся наружу рубашки. У меня та же реакция, что и в день, когда Эффи Бряк назвала ее имя на жатве.
Должно быть, я ослабела, потому что в следующее мгновение оказываюсь у подножия флагштока, Я начинаю проталкиваться сквозь толпу, так же, как и прежде. Зову ее по имени, пытаясь перекричать толпу. Я уже почти там, уже почти за баррикадой, мне даже кажется, что она слышит меня. Потому что всего на секунду она замечает меня, ее губы произносят мое имя. И в это самое время взрываются остальные парашюты."

Сойка - пересмешница

Чью смерть мне действительно жалко - смерть Прим.

вот блиииина. не хотела я этого знать ><

Так я уже задолбалась, сил моих больше нет. Как только Миша появился, у нас с мамой начались скандалы. Меня все так выводит, она печется о нем все больше с каждыйм днем! Мы блять, уже из-за вешалок ругаемся! Потому что ему надо! СУКА это так все надоело! Я понимаю, что она с ним счастлива, но бляяять! Обо мне кто-нибудь подумал ваще????

milanova:


Сэм: Я чуть горло не надорвал, пытаясь тебя вызвать, а Дин только свистнул и: «Привет»?!

Кас: Да.

Сэм: Значит, он тебе больше нравится, так что ли?

Кас: Наша с Дином связь гораздо глубже. Я не хотел об этом говорить.

— Как она выглядела?

— Она была… Блондинка.

— Как ее имя?

— Я не знаю!

— Донна, как ее имя?

— Она сказала мне предупредить тебя. Она сказала… Два слова.

— Какие два слова? Что они значили? Что она сказала?

— Плохой волк.

Мой результат теста
Кем ты был прошлой жизни?Наталья

Придворный французского короля

Кажется, таким было ваше предыдущее воплощение. Из-за этого вы обладаете хорошим вкусом, вам нравится дорогая, роскошная одежда, вы прекрасно разбираетесь в людях, умеете нравиться другим и даже немного плести интриги. И вот еще - волосы - для вас они очень важны в вашем облике. [пройти тест]

Вообще, то, что я была чуваком, парнем, с длинными волосами, мне не нравится. А если закрыть на это глаза, то неплохо я жила! :D

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Давно ничего не писала. И знаете, на душе становится хуже, если я все держу в себе. Мне не с кем поделиться, потому что меня не поймут в ...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...