@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

desorden:

Описание первой серии

КАСТИЭЛЬ ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ РОЛЬ НОВОГО БОГА

Кастиэль не убивает Сэма, Дина и Бобби, но предупреждает их, чтобы они не лезли в его дела. Исходя из своего нового божественного положения, Кастиэль начинает наводить порядок в этом мире. Дин решает, что они должны поймать Смерть и заставить его остановить Кастиэля, но бывший ангел - на шаг впереди их, и он оставляет Дина один на один с очень разозленным Смертью. Тем временем Сэм изо всех сил пытается справится с рухнувшей стеной у себя в голове.

via

ох, ну когда ужееее)

Эх, народ в Ванкувере прямо сейчас с Эклзом обнимается на фотоопах. Твиттерят, хвастают…

384586849.jpg AYEUHbBCQAAhEmF.jpg 9ftsbu.jpg AYBxiCaCIAIXWrX.jpg

как же я им завидую!

naastyaaa:

frostfeeling:-lott:showmustgoon:

LOL[ржунимагу]

"Брюнетка - это Стефан, моя лучшая подруга, блондинка - Шарлот, тоже лучшая подруга, а я Лола, но все зовут меня ЛОЛ."

"Этот красивый парень - Артур. Не буду вдаваться в подробности, все и так всё поняли."

"А это Маэль - мой лучший друг. Он же лучший друг Артура. Я жутко по ним соскучилась!"

pottergraf:crucio:

надо пересмотреть его

desorden:

Начался сентябрь, а это значит, что седьмой сезон увидим уже в этом месяце. Эмоции захлестывают.

Такие:

Да и такие тоже:

фак еаааа!

mysuperman:

Интервьюер: Что больше всего тебе не нравиться в музыке?

Тейлор: Не нравиться то. что границы попа размываются, и теперь все думают, что поп - это рок, а рок - это поп. Знаете очень бесит, когда Рианна носит кожанные куртки и воображает, что она таааакая крутая рок-стар.

entersandman:

Я тут подумала и решила, раз уж лето сегодня заканчивается, то я сделаю список любимых блогов.

на прощание ахахахаха, хотя если честно, я надеюсь после первого числа мы все останемся в живых (особенно мы с полиной, потому что 1 сентября у нас физика и химия).

expelliarmus, lacrymosa49, lord-voldemort, boniface, blacksunshine,

bass, mysuperman, naastyaaa, accioyou, lumoss, brandon,

frostfeeling, mind-the-gap, jennifergreene, peculiar, katherineslater,

accio-draco-malfoy, 1751, malfoy-please, volume,

bad-b, lovegood-, kansas, wings, granger-danger, charmedpotter

Ребят, спасибо вам за ваши блоги! они просто чудесные :) если я кого-то забыла, не обессудьте, я люблю всех тех, кто следит за мной, и я очень люблю блоги, на которые я подписана.

Ой, Боже мой, спасибо тебе огромное!) Мне безумно приятно *___*

max-lefroy:

 Скайлайнеры в Париже.

Описание/Комментарий:

Хайлайн – это разновидность слэклайна (экстремального вида спорта, суть которого лежит в хождении по свободному канату) с одной лишь особенностью – стропа натягивается на очень большой высоте.


Опробовав свои навыки на массиве Монблан, французские хайлайнеры Tancrede, Julien, Sebastien и Antoine решили покорить Париж, закрепив канат между двумя башнями-близнецами и сняли об этом видео Skyliners Paris.

Кадры из видео:


P.S. Чёрт, всё таки как же я боюсь высоты.

о боже, охренеееть! возьмите меня с собой!!!!

lacrymosa49:

letunova:

Маленькая девочка: Ты можешь меня обнять?

Том: Ну, организаторы этого мероприятия сказали, что на подобные просьбы я должен отвечать "Нет". Но… ДА, черт возьми, ДА!

— Том спрыгнул со сцены и обнял девочку -

Все-таки Том очень милый: 3

via leshina

АААА КАК ЭТО МИЛО, ГОСПОДИИ *____*

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Я знаю, что я буду смотреть на Хеллоуин

289

Давно ничего не писала. И знаете, на душе становится хуже, если я все держу в себе. Мне не с кем поделиться, потому что меня не поймут в ...