Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
futterwacken:

desorden:
Миша: Это что сейчас было?
Привиденчик.
desorden:
Описание первой серии

КАСТИЭЛЬ ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ РОЛЬ НОВОГО БОГА
Кастиэль не убивает Сэма, Дина и Бобби, но предупреждает их, чтобы они не лезли в его дела. Исходя из своего нового божественного положения, Кастиэль начинает наводить порядок в этом мире. Дин решает, что они должны поймать Смерть и заставить его остановить Кастиэля, но бывший ангел - на шаг впереди их, и он оставляет Дина один на один с очень разозленным Смертью. Тем временем Сэм изо всех сил пытается справится с рухнувшей стеной у себя в голове.
via
ох, ну когда ужееее)
Эх, народ в Ванкувере прямо сейчас с Эклзом обнимается на фотоопах. Твиттерят, хвастают…

как же я им завидую!
milanova:
kansas:desorden:

Со своей рукой, конечно же, гораздо безопаснее целоваться, чем с Себушкой; D
neverland-:

Джодж: Ты в порядке, Фредди?
Фред: В полном.
Джордж: Я тоже…
I love them
naastyaaa:
frostfeeling:-lott:showmustgoon:
LOL[ржунимагу]
"Брюнетка - это Стефан, моя лучшая подруга, блондинка - Шарлот, тоже лучшая подруга, а я Лола, но все зовут меня ЛОЛ."

"Этот красивый парень - Артур. Не буду вдаваться в подробности, все и так всё поняли."

"А это Маэль - мой лучший друг. Он же лучший друг Артура. Я жутко по ним соскучилась!"
pottergraf:crucio:
надо пересмотреть его
desorden:
Начался сентябрь, а это значит, что седьмой сезон увидим уже в этом месяце. Эмоции захлестывают.
Такие:

Да и такие тоже:

фак еаааа!
futterwacken:
plum:
hermiona:
goodsmile:
missdior:



Коварный Капитан Джек Воробей :D
mysuperman:

Интервьюер: Что больше всего тебе не нравиться в музыке?
Тейлор: Не нравиться то. что границы попа размываются, и теперь все думают, что поп - это рок, а рок - это поп. Знаете очень бесит, когда Рианна носит кожанные куртки и воображает, что она таааакая крутая рок-стар.
entersandman:
Я тут подумала и решила, раз уж лето сегодня заканчивается, то я сделаю список любимых блогов.

на прощание ахахахаха, хотя если честно, я надеюсь после первого числа мы все останемся в живых (особенно мы с полиной, потому что 1 сентября у нас физика и химия).
expelliarmus, lacrymosa49, lord-voldemort, boniface, blacksunshine,
bass, mysuperman, naastyaaa, accioyou, lumoss, brandon,
frostfeeling, mind-the-gap, jennifergreene, peculiar, katherineslater,
accio-draco-malfoy, 1751, malfoy-please, volume,
bad-b, lovegood-, kansas, wings, granger-danger, charmedpotter

Ребят, спасибо вам за ваши блоги! они просто чудесные :) если я кого-то забыла, не обессудьте, я люблю всех тех, кто следит за мной, и я очень люблю блоги, на которые я подписана.

Ой, Боже мой, спасибо тебе огромное!) Мне безумно приятно *___*

max-lefroy:
Скайлайнеры в Париже.
Описание/Комментарий:
Хайлайн – это разновидность слэклайна (экстремального вида спорта, суть которого лежит в хождении по свободному канату) с одной лишь особенностью – стропа натягивается на очень большой высоте.

Опробовав свои навыки на массиве Монблан, французские хайлайнеры Tancrede, Julien, Sebastien и Antoine решили покорить Париж, закрепив канат между двумя башнями-близнецами и сняли об этом видео Skyliners Paris.
Кадры из видео:

P.S. Чёрт, всё таки как же я боюсь высоты.
о боже, охренеееть! возьмите меня с собой!!!!
karkunny :
Поздравляю, вьюи)))
дааа?: 3 клееево ^^
Уау! Круто. Ну, поздравляю всех!=)
lacrymosa49:
letunova:

Маленькая девочка: Ты можешь меня обнять?
Том: Ну, организаторы этого мероприятия сказали, что на подобные просьбы я должен отвечать "Нет". Но… ДА, черт возьми, ДА!
— Том спрыгнул со сцены и обнял девочку -
Все-таки Том очень милый: 3
via leshina
АААА КАК ЭТО МИЛО, ГОСПОДИИ *____*
Самые популярные посты