Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
milanova:
—collins:

!!гениально, черт возьми
—collins:

я конечно все понимаю, но это…
Миша-Миша :D
ахахах)
markov:
milanova:
—collins:my-supernatural-life:

—collins:
milanova:supernaturaal:
Я помню самое поразительное событие.
Поразительное, потому что оно так и не произошло.

Его предотвратили два парня, старый алкоголик и падший ангел. Грандиозная история.
supernaturaal:
В университетской первокурсной запаре я наконец нашла время, чтобы написать любимые мной блоги. Обещала ведь;]
Нет, ну а что, все пишут, я не останусь в стороне, однозначно. Что мы, рыжие? :D

К тому же давно хотелось выделить людей, из-за которых я тут сижу, чьи блоги действительно многое для меня значат. Вообще это все 32 человека, за которыми слежу. И даже если кого-то не отмечу, поверьте, просто так кнопочку =следить= я не жала.
Стараюсь просматривать всю ленту, но в августе, к сожалению, не было возможности этого делать. Очень жаль, мне безумно не хватало ваших постов, вьюерцы.
Итак, ребят, порядок значения не имеет. Поехали.
1. illusion-of-reality
Довольно разношерстный блог, но этим он меня и привлек. И отдельное спасибо за посты с суперами, да)
2. marley
Собрат по любимому "Сверхъестественному", и, кроме того, редкий представитель мужского пола на вьюи. Такое сочетание подкупает заранее. Спасибо;]
Ах да, и тема у тебя, Влад, шикарная.
3. trickster
Эрика, твой блог невозможно не любить, да я за один только адрес уже готова нажать "следить", а тут еще и содержание отличное. Спасиибо тебе)
4. heywinchester и cosmo
Ох, Вика, твоих постов всегда очень жду. Как на тематическом блоге, так и на основном. И у тебя в любимых блогах оказаться дико приятно! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Пости больше, я в восторге *____*
5. desorden
О Тане уже слагают легенды :D Пожалуй, это главный блог по суперам на вьюи. А сколько радости было, когда ты за мной следить начала, ахаха. Огромное спасибо за замечательный блог.
6. fuckamerica
Яна, чудесный блог, спасибо тебе большое:]
7. my-supernatural-life
Сколько же у нас отличных блогов с суперами. Продолжай, пожалуйста, в том же духе!
8. anastasiajanuary
Настя, очень нравятся твои посты со своими мыслями, заметками. Большое спасибо за такое чудесное творение:]
9. pique
Испания *___*. Я фанат испании, как в футболе, так и в целом. Поэтому твой блог очень люблю.
10. hey-hurricane
Бооже, Дина (одно имя чего стоит :D) , обожаю твои посты. Порой очень - очень поднимаешь настроение. Благодааарю и пиши побольше, я релаксирую у тебя хD
11. brandon
Наташа, одна из тех, за кем слежу почти с самого начала. И ни разу меня не разочаровывала. Спасибо за прекрасный блог ;)
12. markov
Лина, люблю тебя читать. Много сверхов, причем довольно выборочно, не кучная загрузка всего, что под руку попадется. Спасибо за блог!
13. dexterita
Еще одиин любимчик среди блогов. Иногда я к тебе захожу и зависаю на часы :D Спасииибо!
14. futterwacken
Вика, нравится, что ты к картинкам и фоткам добавляешь еще и свои мысли. Вообще люблю подобные блоги. Ну, и ты тоже любишь Сэмми *___* Спасибо)
15. ivamuse
Сколько Поттера, сколько! А кроме этого еще и Винчестеры. Как я могу это не любить.)
16. milanova
Ксюша тоже одна из тех, за кем слежу давно очень. Свойский такой, наш - сверхъестественный блоггер. Спасибо большое)
17. kansas
Крутоой блог, крутооой! Я вас, Анастасия, очень люблю читать. Спасибо)
18. dyvery
Почти тезка, любящая Винчестеров. Да это же сразу в лучшие. Замечательный блог у тебя, Даш)
19. august-rush
Я ваш фанат, девушкаа! Шикарный блог)
20. -collins
Еще один блог, на котором могу сидеть очень долго. Листать, листать и листать. Спасибо за такую возможность :)
21. extinct
Крутецкий блог с любимыми ребятами. Спасибо за старание и продолжай в том же духе.)
Я вас всех люблю, ребят, очень. Спасибо, что делаете мою жизнь ярче.

божечкиии) и тебе спасибо, за потрясающий блог!)
shit-happens:
Благодаря "Сверхъестественному", я больше не могу…
…слушать “Fire of Unknown Origin” без:

…слушать “Heat of the Moment” без:

…слушать “Wanted Dead or Alive” без:

…слушать “Eye of the Tiger” без:

…слушать “Carry on Wayward Son” без:


(via kaluginailonka)
lord-voldemort:
bad-b:
expelliarmus:
accioyou:
lera95:
snovalotova:
sttrinians:
httpcinemaddict:streetfashion:portman:morphinium:artnoar:

Ребложь, если ты против жестокости над животными.
via flury
kerli:
Lady Gaga - Yoü and I (fashion film)

Вааау, Гага, ты здесь действительно прекрасная. Не могу налюбоваться, какая ты необыкновенная. Такая лёгкая, нежная, такой Гаги я ещё не знаю, но мне безумно нравится.
На первой гифке так резко два пальца убрала, милая))) но она тут хорошааа
Нашла такого замечательного фотографа. Выложу несколько работ, остальные можно тут посмотреть.
Они такие..красочные, да. Яркие. Есть и черно-белые, но они все наполнены жизнью.


Самые популярные посты