Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
bad-b :
oxymoron :
Новая фишка от blyanah.
подчеркивай то, что является правдой.
В блоге я всегда придерживаюсь одной темы.
В блог гружу все, что нравится.
Гружу посты по настроению.
Могу спокойной загружать в блог ваниль вместе с расчлененкой.
Пишу в блог свои мысли.
Загружаю свои фото и рассказываю о себе.
Я делаю только реблоги
Я загружаю только свои посты
Я мешаю свои посты и реблоги
я редактирую реблоги (в смысле?)
Я высказываю свое мнение о чьем либо посте в реблоге
Я высказываю свое мнение о чьем либо посте в ответах
Я вообще не высказываю свое мнение, держу при себе
Я могу спокойно рассказывать секреты другу по блогу
Я не общаюсь с блогерами
Я подписана на страницу в вк "типичный вьюивец "
Я состою в группе вьюви
Мои друзья знают о существовании блога
Я просила друзей зарегистрироваться
Я помню как зарегистрировалась
Я в тайне слежу за чьим то блогом (то есть не подписана, но есть в закладках)
futterwacken:

Дженс, я тебе уже говорила, что ты очешуенен, да? :D
kansas:
helenaway:



Supernatural gag reel season 6.
видео
torisweet:
futterwacken:
Дженсен: Ты знаешь, есть одна штучка, она убивает все и вся, а?
Джаред: Да, Чак Норрис.

futterwacken:
extinct:


"Шоу всегда будет только о них двоих, об испытаниях, через которые они проходят, и, главным образом, отношениях между ними." - Эрик Крипке
Самые популярные посты