Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@bosse
Подписаться
BOSSE
OFFLINE
univers
Дата регистрации: 28 апреля 2013 года
Персональный блог BOSSE — univers
обидно и страшно осозновать, что у своего родного и близкого человека, ты не один.
возможно раньше, все было подругому.
я всегда знала, что только я у нее есть, а никто-то другой.
на тот момент, было весело и прекрасно.
а сейчас все не так, возможно я сама всё поменяла.
одиноко сейчас, очень.
BOSSE
Самые популярные посты
16
ты меня оставь, ладно? больше не приходи. да, люблю очень. но из за тебя столько боли внутри.
15
от ударов ломаются кости. а от слов, ломаются люди.
15
дадада
со мной все хорошо, не волнуйся. хотя, ты и не волнуешься.
14
вот так то
надоел, до ужаса! я уже просто не могу, морально и физически. ты начинаешь меня сильно бесить, своими поступками, выходками.. я не хо...
13
обидно :с
мне очень не приятно, как ты пишешь мне.
12
бывают моменты когда хочется взять и сдохнуть. просто так. исчезнуть из мира. и ни кто о тебе не вспомнит. а ты будешь спать на двухм...