Terrible Lie
Персональный блог BORN-FROM-A-BOOMBOX — Terrible Lie
Персональный блог BORN-FROM-A-BOOMBOX — Terrible Lie

Захотелось поменять оформление на более новогоднее. Чует задница моя, что я разленюсь и оставлю все как есть :D

—Это твоя лучшая подружка? – Бритни Спирс.

—Нет, это шутка. Меня мутит от нее.

—Привет, детки. Есть сообщение от дядюшки Била.

—Не покупайте наркотики. Становитесь поп-звездами и получите наркоту даром.



Вышел новый шикарный тизер к «Игре престолов». Я не дождусь апреля. *__*

— Почему ты держал это в тайне? – Привет, я Тейт. Я умер.

— Давай замутим? Врятли.

Вчера песматривала этот фильм. Как же он мне нравится. И я поймала себя на мысли, что в будующем я бы хотела видеть рядом с собой (если он вообще будет), такого человека как Джерри. Но если так посмотреть на тех парней, которых я вижу каждый день, то тут даже если очень постораться никогда ни один из них не будет даже близок к этому персонажу. Почему? Как из человека, который чуть ли не каждый день бухает, материться, и сам из себя ничего не представляет, может получиться адекватный человек? Я может, конечно, ошибаюсь, но это сугубо мое мнение.


— Почему ты так много читаешь?
— Посмотри на меня и скажи, что ты видишь.
— В чем подвох?
— Ты видишь перед собой карлика. Если бы я родился крестьянином, меня бросили в лесу. Но, увы, я был рожден Ланнистером. От меня многого ожидают. Мой отец был десницей 20 лет.
— А потом твой брат убил этого короля.
— Да. Потом мой брат его убил. Жизнь полна маленьких сюрпризов. Моя сестра вышла замуж за нового короля, и мой мерзкий племянник — его наследник. Я тоже должен отстаивать честь моего дома, не так ли? Но как? У моего брата есть меч. У меня только ум. А ум заостряется от книг, словно меч. Поэтому я так много читаю, Джон Сноу.
Игра престолов
(via dailypotter)
Ахах, я снова пересмотрела видео с Нинкой Добрев (Бро поймет). Черт меня снова понесло :DD
После просмотра «SWAT» мне так понравилась эта песня.
Самые популярные посты