@bleizz
BLEIZZ
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 22 марта 2010 года

Персональный блог BLEIZZ — Это просто Вьюи блог

Не плохо, не больно, просто тошнотворное отвращение.

Вы порой отвратительны, со своими потайными мыслишками

Тошнит и нет сил что либо делать. нет сил чтобы бороться с собой и любить всех Вас, увожать Вас, искать в Вас хорошее, видеть лишь это, думать о Вас в светлом ключе, помогать Вам, давать Вам поддержку…

Тошнит и нет сил, Вы отвратительны.

Это пройдет, а раз так, то скорей бы уже.

Сейчас полное умиротворение. Обсалютное спокойствие.

Сейчас.

Постараюсь сохранить в себе это ощущение. Чтобы в нужный момент накрыться им с головой.

Так спокойно, тепло и уверенно. Спасибо.

Спасибо тебе, но кто ты, я еще не придумал) И не нужно, мне так удобней.

Сейчас.

Все повторяется.

Блять как же все повторяется.

Да я сильнее чем раньше. Но душит именно то, что все повторяется. Точно так же. В точности.

Сперва искренняя вера. Живешь дышешь только этим. Свои увства считаешь единственно верными, настоящими. А потом все заканчивается в одну секунду.

Конено ничего еще не кончилось. Но чувствую если кончится, то больше не начнется. Нахуй. В этом нет смысла.

Остановился на секунду.
Пытаюсь понять нужно ли мне это на самом деле. Не придаю ли я этому излишенего значения? Не усложняю ли?
Сейчас нужно решить.
Определится идти к этой цели напролом или плыть как раньше.
Но не хочу я пускать все насамотек! Для меня это реальный стимул. Пинок под зад. Двигаться, действовать, добиваться. Энергетическая батарейка. Блять я хочу этого! И я сделаю. вселенная повернется именно так как мне нужно и все сложиться в мою сторону.
Нужно просто отбросить все сомнения и держать в голове только эту мысль. Идти к ней через космос, построить нужную мне реальность.
Решено. Я иду.

Хотела перекинуть все сюда. Но что то уже не вижу смысла. Скопирую лишь последние пару записей.

Плююсь, но переезжаю сюда.

Запарила реклама на liveinternet. Да и вообще не уютно там.

А здесь…Ну чтож придется терпеть лафныхванильныхмятных. А лучше вовсе не смотреть по сторонам.

Появляться буду не регулярно.

Зачем я здесь?

Чтобы ктонибудь изредка забредал сюда и сам того не желая знал что происходит во мне. В общем пассивное показушничество, вот что.

BLEIZZ

Самые популярные посты

12

Хотела перекинуть все сюда. Но что то уже не вижу смысла. Скопирую лишь последние пару записей.

10

Переезд.

Плююсь, но переезжаю сюда. Запарила реклама на liveinternet. Да и вообще не уютно там. А здесь…Ну чтож придется терпеть лафныхван...

10

Штиль.

Сейчас полное умиротворение. Обсалютное спокойствие. Сейчас. Постараюсь сохранить в себе это ощущение. Чтобы в нужный момент накрыться ...

9

Раздирание грудной клетки. Снова.

Все повторяется. Блять как же все повторяется. Да я сильнее чем раньше. Но душит именно то, что все повторяется. Точно так же. В точнос...

9

Бешено колотится в груди кто то. Выпусти меня отсюда...

8

Ломать кости. Вставлять стальные протезы.

Ломать себя каждую секунду! Перебарывать страх. Вгонять иголки под нокти за сомнения. Только вперед и только строгим уверенным шагом. Хв...