Алекситимия.
Персональный блог BLANSHEFLEUR — Алекситимия.
Персональный блог BLANSHEFLEUR — Алекситимия.
Когда звонишь кому-нибудь- Сука бля мудак ёбаный пидарас ебучий возьми телефон. .- алло! да? -оой заюш приветик как ты ? ты где ?
Я безумно хочу спать, но мой мозг никак не перестанет разговаривать сам с собой.
нормальные люди:

я:

и специально меня разражают:

когда ты думаешь, что все настолько прекрасно в твоей жизни.. и просыпаешься.

кто-то ставит в статус "не пишите мне, плохое настроение", так и подмывает написать "да никто и не собирался!"

Мне всегда казалось, что я была бы отличным парнем.

В такие минуты о многом мечтаешь: я бы хотела видеть друзей рядом, что бы мои родители были другими. Я бы хотела, что бы в моей жизни был человек, способный понять всё и сказать, что я не сошла с ума, что я не дура. И ещё сказать: «Я горжусь тобой. Я всегда рядом, несмотря ни на что».
ipswich:
dexterita:
— 03.04.2009 12:16 —
Telegraph: Медведевы взяли автограф у автора «Гарри Поттера»
На торжественном ужине, который премьер-министр Великобритании Гордон Браун давал в честь гостей саммита G20, президент России Дмитрий Медведев и американский лидер Барак Обама признались, что являются большими поклонниками творчества писательницы Джоан Роулинг. Автор «Гарри Поттера» присутствовала на ужине в числе других британских знаменитостей, сообщает The Daily Telegraph.
Сначала к Роулинг обратился Обама, рассказавший писательнице, что он является давним фанатом книг о Гарри Поттере. Тему подхватила чета Медведевых. Президент России и его супруга не только признались в том, что являются поклонниками «Гарри Поттера», но и попросили писательницу об автографе.
«Газета.Ru»
Источник: https://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/04/03/n_1348173.shtml
У меня возникает ощущение, что люди специально злят меня под вечер, на ночь, чтобы я увидела страшный кошмар и умерла от испуга. Но нет, я увижу триллер и прикончу тебя там, мерзопакостное существо :D

Всё, иду спать злая…рр. Милых, сказочных, шоколадных вам, вью-вьюшки^_^ И ещё раз с Рождеством !
забыв о том, что ты накрасилась.


А после боишься встать на весы.
Я на вьюи давно, это не первый мой блог, но меня так расстраивает, что некоторые цитаты уже по тысячному кругу проходят, особенно про парней.. Такое ощущение, что мы так ничему и не научились, девочки.

Моя мама думает, что меня изнасилуют везде и в любое время, куда бы я ни пошла.
И я сразу такая: Мам, да ты видела меня со стороны ?! :D

Самые популярные посты