Вкуснейшая Малина
Алина, 20, Питер. Мир, в котором я живу, не делится на части, пока в нём есть Любовь.
Алина, 20, Питер. Мир, в котором я живу, не делится на части, пока в нём есть Любовь.
75% всех проблем в вашей жизни - это всё фантазии, возникающие в
вашей голове. Если у вас в жизни нет счастья, блаженства, то это
потому, что вы сами создали для себя такой мир.
Шри Шри Рави Шанкар
«Вы не можете подарить то, чего у вас нет; вы не можете сделать счастливыми других, если сами несчастливы»
Брайан Трейси
уверенность в себе возникает, когда ты знаешь, что ты можешь всё, что выстоишь, несмотря ни на какие трудности. Важно чувствовать опору в себе, знать: что бы ни случилось в этой жизни, ты можешь расчитывать только на себя, и у тебя есть силы справиться с любой ситуацией. Ты можешь попросить мужчину уо помощи, но не требовать и не надеяться. И если он поможет, что ж, замечательно, если нет, мир не рухнет, ты сама найдёшь выход.
интерсное явление наблюдение я сделала на этой неделе: два дня подряд в очереди ко мне подходят с обращением женщины, которые хотят поменяться со мной местами, говоря, что опаздывают на поезд или нужно встретить человека с самолёта. При этом их очередь должна быть через 3-6 человека.
может Вселенная хочет мне что-то сказать этими ситуациями. Оо
Это я выгляжу доверчивой или мне стоит начать больше отдавать?
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
Наше тело как стиральная машина, наш ум как белье. Каждая жизнь — это
один круг или цикл, а Знание — это моющее средство. Ум попадает в Тело
для того, чтобы отстираться, стать чистым. Но если вместо моющего
средства воспользоваться грязью, то получим грязную одежду.
Чистая вода подобна любви, Знание подобно моющему средству, ум подобен
белью, а тело подобно стиральной машине. Если вместо моющего средства
положить грязь, то белье станет грязней, чем оно было до стирки.
Вам придется снова и снова класть одежду в стиральную машину, чтобы
отстирать ее. И этот процесс повторяется снова и снова, Аналогичным
образом, вы будете еще много раз рождаться до тех пор, пока не
перестанете повторять свои ошибки.
Когда наступает умиротворение? Когда ум обращается внутрь. Счастье -
это когда помнишь о своем истинном я.
Шри Шри Рави Шанкар
ПРЕОДОЛЕНИЕ СОБЫТИЙ
Причина всех проблем, которые встречаются в вашей жизни, заключается в том, что вы придаете событиям слишком большое значение. События
разрастаются, а вы становитесь меньше. Скажем, например, вы едете на
мотоцикле по загруженной автомагистрали, а перед вами другое
транспортное средство выпускает выхлопные газы. У вас три возможности:
1. Вы можете жаловаться, как-то терпеть это и продолжать ехать за этим
транспортным средством.
2. Вы можете снизить скорость или подождать некоторое время, чтобы это
транспортное средство уехало подальше от вас.
3. Вы можете, применив свое мастерство, обогнать транспортное средство
и забыть о нем.
Как в первом варианте, большинство из вас застревает в событиях и
чувствуют себя несчастными как те, всю дорогу вдыхающие выхлопные
газы.
Во втором случае, вы не получаете постоянного облегчения, поскольку
другое, еще большее транспортное средство может оказаться перед вами.
Подобно этому, бегство от событий не является доолговременным
решением.
А вот мудрые люди используют свое мастерство и перерастают событие.
Если транспортное средство в хорошем состоянии, мастерство дает
положительный эффект. Средство поддержания транспортного средства в
хорошем состоянии — это садхана или практика. А мастерство — это
милость Гуру.
Увеличивайте сознание своего тела. Остерегайтесь проявления всех
видов активности, которые увеличивают тяжесть в теле (бесконечные
разговоры, жалобы, пустая болтовня, сплетни, переедание и т.д).
Шри Шри Рави Шанкар
Ваше тело тоже однажды станет пеплом. Если это так, то зачем
накапливать негативную энергию, поддерживая гнев, зависть, ненависть
и т.д.? Всё это не имеет смысла, если каждый день напоминать себе об
этой истине.
Шри Шри Рави Шанкар
Что бы мы ни делали, мы не выкладываемся на 100%. Даже когда
беспокоимся, мы делаем это урывками, между прочим. Если вам хочется
побеспокоиться, сядьте и беспокойтесь на 100%.
Шри Шри Рави Шанкар
Существует очень много ритуалов для загадывания желаний. Можно дождаться падающей звезды. Можно отпустить воздушный шарик и посмотреть, как быстро он улетит (чем быстрее - тем быстрее исполнится желание). Можно бросить монетку в фонтан. Можно задуть свечи на именинном торте, правда нужно сначала дождаться праздника и задуть сразу все свечи.А сегодня можно самим придумывать новые ритуалы и загадывать по ним желания :) И они сбудутся, будьте уверены!
ну ёпрст!
он закончилася! только успела сделать два штриха и на тебе! теперь называйте меня Волосатая Алина полубритая голень!
вот пока греестся моя волшебная восковая баночка, успею написать о том, какая это была чудесная неделя) даже две недели)
Во-первых, на этой неделе произошёл неоднократный плодотворный шопинг: теперь в моём арсенале лёгкая летняя юбка, которая умопомрачительна с туфлями Н&М, лёгкое платье с этническими принтами, и моя любимая покупка - бра без лямочек*_* даже не думала, что в таком белье можно чувствовать себя так…раскрепощённо, сексуально, и при этом невинно.
и вот сегодня купила такие долгожданные сандалики! зелёненькие :D и водолазку, в которой смотрюсь, как будно у меня татушки на обеих руках или я участвую в бодиарде :D Она крутая вообще! и нашла невероятной красоты платье, жду скидки на него (что-то загнули столько-то Оо).
Ой, побегу ка я к своей баночке. а то оставлю на ножках ожоги:/
скоро вернусь!:*
удвительный Максим человек.
" да девочки возомнили себя важными письками! Алина, посылай их нахер! что это за дела, за каждной бумажкой с принтера тебя посылать?! что сами не могут дойти чтоли?! или за трубкой ты всё время бегаешь. Руки есть у всех, у кого трубка рядом, тот пусть и отвечает. Ничего страшного не случиться. у тебя только 5 человек, поручения которых приоритены для тебя, и делать страрательно нужно их. А не помогать Даше разбирать накладные. Тебе надо начинать их ставить на место. Ты что золушка для них чтоли? (Николай Константинович тоже самое мне говорил.) вали вс1 на Михал Михалыча. Так и говори, что этой фигнёй, которую вы просите меня делать мне запретили заниматься. И отвечать я буду перед ним, когда вы на меня ему нажалуетесь. Поняла? "
я чуть не расплакалась от благодарности… Просто я не могу послать нахер. Никогда не могла. Когда с одноклассницей ругались, ко мне нормальный ответ приходил в ванной в 9-10 вечера. Отлично!
В общем, доверяя мужчинам, а таким как они, можно доверять всё, я буду контролировать свои мысли и действия и направлять их на ВАЖНЫЕ дела. Я смогу отвечать за свои слова, потому что буду твёрдо знать, что происходит, что сделала и почему не сделала порученное мне задание. Я вырасту ещё больше, накоплю мудрости и выйду замуж :D они мне обещали!

Самые популярные посты