Мои тараканы
Ира. В паспортре 20, в голове все 16. Собсвенная писанина.
instagram
Ира. В паспортре 20, в голове все 16. Собсвенная писанина.
instagram
Ну вот.На репетиции посадили голос. Теперь еле-еле разговариваю. И голос такой противный. ппц просто.
Все теперь пугаются, когда я отвечаю на телефонные звонки)
Не знаю, как у вас, а у меня в голове крутятся мысли по поводу того, что я хочу на Новый 2011 год. Может это звучит глупо, но мечтать не вредно.Естественно, в моих мечтах нет нечего не исполнимого, но и вероятность того, что они превротятся тоже мала вероятна.
Если честно, то я ужасно хочу хочу, чтобы мне на Новый Год подарили розы. Красивые, нежно-розовые розы.буквально 3-5 штучек. мне много не надо. просто безумного хочется исполнения этого маленького желания)
Второе, что я хочу (и надеюсь, сама себе стану дедом морозом) так это духи.Я даже знаю какие. Конечно, есть намного вкуснее ароматы, но я уже 2ой месяц мечтаю о них- Scarlett от Cacharel.жаль, что они недолго держатся на теле, но их аромат мне безумно нравится.
Третье небольшое желание-это подвеска с кулончиком.ни золотая и не серебряная. маленький. аккуратненький кулончик, как раньше были. я даже знаю, где такие можно найти)
и напоследок, я хочу, чтобы произошло чудо и у меня заработал фотоаппарат) хочу заснять НГ, ну а если не получится, то пойду и куплю себе пленку на мыльницу :)
вот это подстава.
уже 2 часа ночи, родители спят. а мне ужасно хочется чихнуть. ну просто невыносимо как хочется. будить их совсем не вариант.
аааа..какое противное чувство../
а вам слабо?
чихнула так, что руку вывернула) аха
Гребанный насморк
missisfranklin:
everybody-lies:
via airyellspeaks.
Друзья:

Лучшие друзья:

О да, так и есть))
у меня голос, как у маленького пьяного мужика-гнома.
аха
Заболела. Носом дышать вообще не могу. Не знаю, как завтра пойду в школу, а ведь надо обязательно прийти. Репетицию пропускать нельзя. Интересно, как я завтра буду рассказывать на уроке литературы про Софью. Весь класс поржет)
Зато я выспалась. Конечно спала ужасно, но все-таки)
Украсила квартиру к новому году) хоть теперь появилось ощущение нового года, хоть и небольшое)
Ах, да.
от нечего делать, изменила оформление блога. Пусть такой будет)
В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж - тем лучше мужья, и дороже цены.
Есть три правила:
1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.”
“Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
На втором этаже табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”.
“Супер! Это вообще отлично… Но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
На 3-ем этаже также висела табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству”.
“О! Это же идеальный муж, что еще надо…? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!” И она пошла дальше.
Табличка на 4-ом этаже гласила:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”.
“Я должна его купить! Это чудесно! Но… Есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.
На 5-ом этаже была табличка:
“Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы - 1, 965 784 посетительница.Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”.
Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.
Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.
На 1-ом этаже табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс”. Но мужчина пошел на второй этаж.
На 2-ом этаже весела следующая табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво”.
Дальше второго этажа еще ни один мужчина не ходил…
Если сократить всё человечество до деревни в 100 жителей,
принимая во внимание все пропорциональные соотношения,
вот как будет выглядеть население этой деревни:
- 57 азиатов;
- 21 европеец;
- 14 американцев (северных и южных);
- 8 африканцев;
- 52 будут женщинами;
- 48 мужчинами;
- 70 небелыми;
- 30 белыми;
- 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США;
- у 80 не будет достаточных жилищных условий;
- 70 будут неграмотными;
- 50 будут недоедать;
- 1 умрет;
- 2 родятся;
- у одного будет компьютер;
- 1 (только один) будет иметь высшее образование.
Если сегодня с утра ты проснулась здоровой,
ты счастливее, чем 1 миллион человек,
которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживала войну,
одиночество тюремного заключения, пытки или голод,
ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти,
ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одета, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у твоих родителей есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословенна вдвойне, потому что:
1) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать
2) и у тебя есть компьютер!
Подумай об этом.
Ты намного счастливее очень-очень многих людей
Ну че теперь? Я гламурная чикса. Купила себе на Новой год розовое плятье, блеять.
Ну че?крутая ведь теперь)
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!
nastena-slastena : anberlin : lomaimenya : i-am-good : lifelove :
а знаете, я боюсь выключать телефон..сейчас объясню.
бывает такое состояние, когда ничего не хочется.. это какое то огорчение, злость, бешенство, обида, отчаяние.. и в такие моменты хочется отключить все телефоны, чтобы не нашли, выскочить из дому и побежать куда глаза глядят..а если быть совсем точной, куда ноги несут..потому что как правило глаза ничего не видят от слёз..
тебе кажется, что ты пробежала уже сотни, а то и тысячи километров (наивная..) и ты решаешь остановиться.. оглядываешься вокруг, и понимаешь, что всё это время бегала вокруг собственного дома, как сумасшедшая..(что о тебе подумают соседи вообще отдельный разговор). но к этому времени ты уже успокоилась, слёзы высохли..да и устала ужасно.. ты вползаешь в квартиру, обессиленно плюхаешься на кровать и достаёшь из кармана телефон..включить..пин код..и на протяжении следующих двух минут он не замолкает, получая всё новые и новые смс сообщения..21 штука..
+7951……. Этот абонент звонил вам 7 раз, последний 10 минут назад.
+7908……. Этот абонент звонил вам 13 раз, последний 6 минут назад.
+7921……. Этот обонент звонил вам 21 раз, последний 3 минуты назад.
-эй, стерва!куда делась?
-слыш, сукааа!ты нужна же мне!
-ну казааааааа!!!!
-отзовись!
-вернись!
-ну и иди ты!
-завтра не забудь взять флешку, скинем фотки и вообще..позвони мне!!
-и где ты ходишь интересно знать? ты должна была быть дома 2 часа назад!
-мм
-ладно, прости..
-ну правда, малыш..я был не прав..
-ну хватит дуться!я же извинился!
-а что у тебя с телефоном?
-бля…где ты?
-я же волнуюсь!с тобой всё в порядке???
-ну включи ты уже телефон!
-и дома тебя нет..бляяяя
-любимая……
читаешь всё это, и снова солёный дождь на щеках..и улыбка такая искренняя, широкая..и телефон звонит у тебя в руке..
" Он "
и не медля ни секудны отвечаешь на звонок и выдаёшь монологом всё, что накопилось внутри..
сначала извиняешься, говоришь что была полной дурой, говоришь как ты его любишь, почему выключила телефон, что делала всё это время, потом о том как прошёл день, и о том что завтра обещают дождь, и что очень хочешь купить то самое платье, и что в 6 лет ты однажды упала с качелей и сильно плакала, больше от страха, чем от боли, и ещё много всякой никчёмной чепухи…и впервые за полтора года он не может тебя заткнуть..да он и не пытается) он просто улыбается на том конце трубки и немного копошится..
и в тот момент, когда ты рассказываешь ему о троюродной бабушке своей сводной сестры в дверь звонят..на пороге стоит он.. сжимает в своих объятьях и просто говорит:
Я тебя люблю
порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли..
а я боюсь выключать телефон….ведь когда я включаю его обратно, я понимаю: меня никто и не искал…
Самые популярные посты