Мои тараканы
Ира. В паспортре 20, в голове все 16. Собсвенная писанина.
instagram
Ира. В паспортре 20, в голове все 16. Собсвенная писанина.
instagram
В голове бардак. Опять одна на выходных. Здравствуй, осенняя депрессия.
Мои желания и потребности, как поведать вам про свой день, почитать Сэленджера, выучить биологию, перекрывает огромнейшее желание спать. Завтра обязательно попишу.
Плюс один человек, мне очень приятно, правда
Сегодня был крутой день. Обещаю его описать.
Я не умею писать вступления, поэтому сразу к делу. Обычно самым главным поводом для поднятия своего тела с кровати утром для меня служила встреча с кем-нибудь, какое-нибудь интересное событие, но последние пару дней я еле-еле встаю с кровати. У меня нет причины, ну либо повода это сделать. В школе сегодгя еле-еле натягивала улыбку, ну или пыталась скрыть пессимистический взгляд на жизнь. В принципе, нечего такого не случилось, а так противно на душе. Правда, я окончательно запуталась. запуталась во всем…
_______________________________________________________
Немного хорошего: получила 5 по алгебре (я более менее стала понимать эти уравнения с параметром), получила первую 2ку по химии.(Ух, надо было видеть, как я ее разозлила, какой концерт мы устроили). Мама до сих пор в Павловске, папа, бедный, голодает, а я привыкла, когда в холодильнике "мышь повесилась". За вечер переделала немало дел: убралась в комнате (минус два мешка с мусором, плюс свободное пространство), вынесла мусор, помыла посуду, пожарила блинчики, постирала пиджак, сняла белье с сушки, помылась и еще посмотрела "секс в БГ". Я люблю наводить порядок, но комфортнее себя чувствую в творческом беспорядке…парадокс.
Вот и все на сегодня. Я устала. Спокойной ночи.
Ах, еще я за два дня съела 6 мороженых, и у меня болит горло. Я же умная девочка.
tabby :
я смотрю на людей, пищущих на вьюви. теперь понимаю, что я ничегонезначащий человек.
я не добился великолепного танца, я не читаю тысячи книг, я не распространенный пиит своего города, я даже не любимый человек.
я ничтожество в своем мире.
я чувствую страх перед миром, который раскрывается передо мной. я крот, я страус.
я чувствую страх даже во снах.
я не испытываю любовь.
я бессмыслица.
Непреодолимое желание написать что-то. Руки так и чешутся. Только вот о чем писать? Все какое-то незначительное, неинтересное. Например, сегодня утро мне друг подарил баночку Доктора Пеппера, которую привез из Финляндии. Мелочь, а приятно. Классная учительница отдаст некоторые мои фотографии на какую-то выстовку. Наивно верю на какую-нибудь благодарность. Мама уехала в Павловск на день. Жить с папой одно удовольствие, как одна. Постоянно хочется спать. Свой бардак в комнате могу оправдать лишь тем, что он почти творческий: рисунки, фотографии, учебники, косметика, одежда…Все смешалось. Я удивляюсь, как утром в шкафу я не нахожу какого-нибудь учебника или духов. Уже 3й день веду безрезультатную войну с самой собой. Чувствую, она затянется.
Обычно, я стараюсь не писать отдельными фразами, а целым связным текстом.
Ладно, возьму третье по счету мороженое за сегодняшний день и поудй читать Сэлинджера.
Надеюсь, в скором времени, я обрету гармонию.
Меня бесит этот дурацки нестандартный гороскоп в вконтакте! Почему он сука прав?
Близнецы 29 сент.
У вас столько мыслей, что пиздец просто. Вам нужно всё хорошо разъяснить самим себе, и понять, наконец, хотите ли вы именно это, или возможно оно нахуй вам не нужно. А для этого существуют старшие родственники, вот с ними и проведите вечер.
В понедельник очень хорошо провела время. Вытащила друга детства на крышу дома, находящегося на пересечении адмиралтейского проспекта и гороховой улицы. Вы не представляете какой вид там открывается: Иссакиевский собор, Адмиралтейство, часть Дворцовой…Недалеко от нас, на мансарде, девушка с парнем танцевали вальс… Правда, правда. Погода была по-настоящему питерская: небо затянуто серыми облакоми, только где-то, очерь редко, лучи солнца пробирались сквозь эту завесу… В общем, атмосфера была потрясающая. С нетерпением жду фотографий.
______________________________________________________________________
А теперь рассказываю, какие приключения произошли со мной после того, как мы слезли с крыши. Пошли в МакДак, посидели там, как минимум, часа полтора. К сожалению, в 7 мне надо было быть на ИЗО. И в двадцать минут 7, наши дороги разошлись: он в галерею, я на академку. Я впервые в жизни запуталась в метро. Я засмотрелась, задумалась и поехала в противоположенную сторону. Аж, до Автово. (Кто живет в Питере, должен меня понять). А все из-за того, что мужчина около 40ка лет с безобразно наивным детским лицом смотрел на меня и улыбался. Все бы нечего, но в голове возник очень интересный вопрос, который ждал немедленного ответа: Почему, если в Европе тебе улыбается человек, то это значит, что он хочет войти к тебе в доверие, подружиться, если же незнакомец улыбается тебе в России, то тебя охватывает страх и ужас? Спустя 10 минут, когда я отвлеклась от раздумий, прозвучало "Следущая станция-Автово. Осторожно, двери закрываются." Было еще много маленьких неприятностей, но про них я промолчу. На занятия я опоздала на пол часа.
Впервые за долгое время меня мучает совесть по отношению к одному человеку. Он хороший, он пытался быть со мной, сразу начал действовать, добиваться…Он ко мне совсей душой, а я как тварь последняя.
Неужели, у рыжих действительно нет души?
Вам, наверно, надоели эти фотографии, но нечего в блог я писать не могу. Просто не в состоянии. Еще пару минут назад я была довольно происходящим в моей жизни, сейчас же хочу все координально поменять. Необходимо срочно найти гармонию.
а может быть я реально полное дерьмо?
ну да ладно. пойду поем и фоточки отсканирую.
пускай возможно потом мне будет стыдно за этот пост, но, блять, мне так хочется написать "иди ты нахуй, милый"
Самые популярные посты