Это просто Вьюи блог
Персональный блог BESPALEVAAA — Это просто Вьюи блог
Персональный блог BESPALEVAAA — Это просто Вьюи блог
когда тебе скоро двадцать, то детка, лови момент. на дачном лежи матраце, врагов заливай в цемент.
с ногами влезай на тумбу локтями дави на стол, бесстыдно танцуя румбу для тех, кто дает престол.
когда тебе скоро двадцать.не ври. девятнадцать с гаком.
неважно худенькая или полненькая тебе не найдется повода недоедать за завтраком и недобирать на полднике
когда тебе скоро двадцать и ты ходишь в открытой майке, - не вижу вообще никаких причин, чтобы не получить надежнейшего из мальчиков.
лучшего из мужчин
Быть с человеком который тебе не нравится, это всё ровно что кушать гречневую кашу, которая тебе не по душе. Ты каждое утро её ешь, ешь, привыкаешь к ней, в надежде что полюбишь… А в итоге греешь себя мыслями что если появится другой завтрак, можно будет с радостью заменить им столь нелюбимую гречневую кашу. Вот так и в жизни, находясь с одним человеком, ты подсознательно думаешь о другом, которого еще нет, но ты уже его ждешь… чтобы расстаться с предведущим
самая глупая обида - это когда вы обижаетесь и не даете права высказаться человеку, на которого вы обижены. ведь, быть может, он совсем не виноват. но если вы не дадите ему объяснить все, то потом может стать поздно. ведь тогда не захотят слушать уже вас
может я не тот принц, а ты не та царевна, если наша главная тема, как у касты, ревность
да никому он не нужен ваш идеал, ты будешь любить своего грубияна до конца, а ваш идеал будет кинут трижды
Я подарю тебе сына, он будет самым красивым, самым счастливым, самым любимым
июль вернись, мы будем утопать в тебе, июль вернись, мы будем утопать в тепле
Я с новой шлюхой, это любовь до минета, где она спросит: "почему именно я?" а я с улыбкой психа, съебусь от ответа и не отвечу, что увидел в ней тебя.
она мозги не ебет и тоже знает за рэпчик, знает что получше подлечит
Я бы тебя сохранила. Безнравственно и безбожно.
Я бы хранила твой пульс учащенный в своей загрубевшей коже
Давай же, открой мне все карты, Расскажи мне где ты, с кем ты, как ты
Самые популярные посты