@assasina
ASSASINA
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 08 июня 2011 года

Персональный блог ASSASINA — Это просто Вьюи блог

Чем гнуснее жизнь человека, тем сильнее он к ней привязывается; он делает ее формой протеста, ежеминутной местью.

… Вся моя красивая сытая жизнь осталась в прошлом безвозвратно, и нет смысла цепляться за воспоминания о ней. Этот кусок жизни я прожила окончательно, бесповоротно, и не нужно вытаскивать из старого нарядного ковра короткие разноцветные ниточки в надежде наковырять их побольше и соткать новый ковёр. Новые ковры плетутся из новых нитей.

сука, как представлю что ты касался меня после этой меня выворачивает наизнанку

после горы антибиотиков, кучи проблем, того что мы прошли я думала мы чисты друг для друга, нет ты наплевал на меня на мое здоровье, из за телки которую тупо переебало пол города

Женщина, которая часто прощает и долго терпит, обычно уходит неожиданно и навсегда.

Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

Мой мужчина должен быть только моим. Если он мне изменил — это конец. Я даже истерику закатывать не буду, я просто перестану общаться и разорву наши отношения.

ASSASINA

Самые популярные посты

18

С тем, кто уносит частицу твоего сердца, не расстаешься до конца жизни

17

Знаешь, когда люди расстаются, они должны прощаться так — словно навсегда. Как будто делают это в последний раз

16

— Я завидую женщинам которые могут сказать: «Дорогой, все было прекрасно, ты так много дал мне, будь счастлив с другой»...

16

прощай не прощай, ничего не вернется, быть сукой вот залог успеха

15

Вино скотнит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его

15

Ревность в мужчине должна быть. Но её не должно быть видно, как соли во вкусной еде.