@arr-va
ARR-VA
OFFLINE

V.A.

Дата регистрации: 19 апреля 2011 года

Считаясь со врагами, не рассчитывай на близких, Не пускай ничей корабль в откровения пристань. Ты нужен людям, пока исполняешь их капризы, Пока им поступает извне доля из твоей миски..
Я яркая. Настолько яркая, что по мне дурдом плачет.
Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все.


http://vkontakte.ru/arr_va

01.06.2011 20.48

уууу, как скучно то :D

капец делать нечего, жара ужасная, завтра экзамен.

да, до такой степени тупо, что решила покалякать тут)

вот, а еще я решила всерьез занятся мазохизмом :D мне обычной то учебы мало, так я с завтрашнего дня еще и в автошколу пойду! прямиком с экзамена, уух!))

ходила делать фотку для школы сегодня, капеец, ну почему я получаюсь таким приплюснутым колобком с укуреным лицоооом? :D

заявление на прием буду писать завтра утром, а вечером уже на занятия)

круто круто) а потом буду с утра билеты учить, а с 6 и до 8 в школе)

юхуу) надеюсь там будут нормальные ребята) и я там буду самой мелкой)

бе бе бе, я устала писать, и ужасно жарко, я сейчас расплавлюсь :D

21 мая, вечер.

ну и где обещаный всеми конец света?) мы выжили, юхуу!))

эх, неплохое время щас у меня, хотя и супер обалденным его тоже не назовешь..

но вообще я молодеец: 1) атестат без троек, ай да молодца)) 2) я привела себя (ну почтии ;) в порядок, к лету готова) и 3) я кажись в лучшую сторону поменялась, в смысле того, что на порядок смелей и наглей стала.

все, уроки кончились, теперь будут только консультации, в понедельник нужно будет сходить только на 2 русских, фуу, достал он меня уже) не хочу тесты решать) нужно бы взяться за билеты)

сегодня искала ремешок, перерыла все полки и ящики какие только есть, не нашла его, но зато выудила из старого хлама свой дневник, писала я его где-то в 9-13 лет. ооой какой капец там написан, в общем и целом нормально, но я там буквально через каждые 5 страниц пишу "я люблю его-то" а потом "нет, я ошибалась, он конечно хорош, но я все таки его разлюбила и теперь люблю вот этого") ооой какой бред) я влюблялась там в каждого третьего :D ужас, а еще фраза такая есть "нам было всего лишь по 8 лет, конечно я ничего не понимала в любви") такая маленькая наивная девочка на этих страницах осталась) так забавно все это читать, и самое главное, читая те строки, у меня перед глазами всплывают отрывки из того времени, а казалось что я их забыла) интересно, что я буду вспоминать и думать лет в 20, когда буду смотреть нынешние фотографии и перечитывая эти блоги?)) наверное также скажу "чего такая мелкая была, а вела себя как взрослая")

на личном отвратительно, уж не знаю я что мне делать, вот вообще ни капли не знаю..может и не надо ничего, а? сдать себе спокойно экзамены, отгулять в Питере и Рыбинске, а потом уж, на остаток лета встретить хорошего мальчика, ну или вспомнить..) уж как получится)

а завтра меня ждет встреча с самым обаятельным мужчиной-пиратом*_*

oh Johny..)

16 мая, Великий Новгород.

последняя учебная неделя, после пойдут консультации, ура ура, отдых) правда надо еще немного побегать и поисправлять кое какие оценки, ну да пофиг, справимся!) 26 первый экзамен, русский, напишем, я совсем не волнуюсь)

погода хорошая, только гулять, но я хочу грозы, такой затяжной грозы, чтоб сидеть, слушать музыку и смотреть на сверкающие молнии..

кстати на улице уже ходят тучи и дует ветер, круто :D

в личной жизни охеренно плохо все. больше недели уже какие то непонятки, я не знаю что мне и делать то, то ли оставить все как есть, то ли серьезно поговорить, сейчас мечусь от одного к другому, будь что будет. я думаю что хуже то уж особо не будет, нет так нет, не суждено значит, а может остынет и осознает все.

вот. еще мне нужно выучить 50 билетов, в каждом по 2 вопроса, первый устный экзамен 7 июня))) ) капееец, ладно, успеем все)

Беспокоиться заранее глупо, разберемся по ситуации (с)

А знаете, мне страшно..

Я так спокойно отношусь

Ко всему происходящему.

Усмехаюсь, отвлекаюсь, забываюсь..

Всё копится.

И я боюсь, что в один прекрасный день…

я: чтобы просто меня любить)) гулять, разговаривать, молчать, целоваться, бегать по песку, валять дурака, смеятся, поддерживать меня, обращаться ко мне за поддержкой, обнимать, согревать, носить на руках)) ждать, скучать, петь, фотографироваться с руки, кататься на мотоцикле, встречать рассветы и провожать закаты, слушать музыку в одних наушниках на двоих, есть мороженое, считать звезды, загадывать желания, придумывать какие нибудь фишечки, чтоб никто больше не понимал, найти нашу песню, наше место, стать идеальной парой))

ох, уже 3 мая..

как быстро время летит

казалось вчера только мы стали девятиклассниками))

а все, уже скоро выпскной, и белые ночи в Питере^^ мой любимый город))

но перед всем этим еще следуют экзаменыыыы

аааа, я так их не хочууу, 26 вроде уже русский, потом алгебра, а потом еще 2 устных

устаю как то сильно, спать все время хочется

а еще меня достали чуваки с крутыми фотиками))) хочу D90^^

ну ничего, он у меня будет, я его достану))) )

апрель-май, самые продуктивные месяцы в смысле фотографии)))

кстати я еще не учила билеты, когдаааа делать это буду, особенно за русский переживаю, там много как-то, обжежешечку можно еще своими словами рассказать)

а вот гиа я не боюсь, вообще по барабану все)))

ух))) главное пережить экзамены, а потом уже будет самое суперское лето!!!!!))) )) )

выпускной, белые ночи, мой мальчик, автошкола, сестра на все лето со мной, ремонт в комнате, уууух веселуха))) )) ) еще бы денежек заработать где нибудь))) грандиознейшие планы просто)))

а ведь знаете, люди похожи на музыку..ну или музыка на людей
некоторые песни, что бы их полюбить нужно прослушать раз 10
а есть такие которые врезаются в память с первого прослушивания.
в первом случае ты слушаешь, слушаешь, вникаешь в смысл этой песни, слова врезаются в сердце..возможно музыка ничем и не выделяется, но ты слушаешь ее снова и снова, слова крутятся у тебя в голове.
ну а второй случай обычно имеет очень красивую, легкую мелодию, ты ходишь и напеваешь ее, но обычно в таких песнях мало смысла, там постоянно повторяются одни и те же слова..в результате ты слушаешь ее не долго, максимум неделю, а после забываешь..

так же и люди, зачастую мы влюбляемся во внешнюю оболочку, сладкие слова, "красивую мелодию", но смысл то пустой..
а вот что бы понять насколько хорош человек нужно немало времени с ним провести, и потом ты поймешь, как он внутренне красив, как он заслуживает твоего внимания

а оболочка..она быстро забывается, только вот когда ты снова услышал эту красивую мелодию, какое то время ты снова балдеешь от нее, но не долго..

ARR-VA

Самые популярные посты

19

знаешь, милая если мы видим друг друга во сне мы должны просыпаться рядом холодные комнаты мятный чай и мятые брюки просто знай, чт...

19

21 причина учиться на архитектора: 1. Это благородное дело. Оно занимает годы учебы и упорного труда, чтобы стать авторитетным професси...

17

"Ты становишься на углу оживленной улицы, и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее тебя нет вообще.Пешеходы идут, сигналят машины, отк...

16

Мир из 100 человек Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 &ndas...

16

Большую часть времени ты будешь один. Так оно и есть, когда ты не такой, как большинство. Но я открою тебе секрет: толстые люди, худые, в...

16

В библии 1300 страниц, где приведённые ниже слова встречаются: Сжалиться: 4512 раз Убить: 1790 раз Кровь: 630 раз Служить (раб): 128...