Вчера весь день была дома и толком ничего не делала, весь день просидела в телефоне, листая то тик токи, то рилсы. Но это фиг с ним.
Вся суть вчерашнего дня была в моем непрерывном поедании всего, что было в холодильнике и заморозке. Причем чувство голода как такого не было, но мозг как будто весь день подавал сигналы "ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ!!". Я думаю здесь два варианта, либо мне было скучно, и ела я от скуки, либо из-за лютеиновой фазы, но че то рановато.
Вот, что вчера было съедено:
—4 кайнарика с уксусом
—блин с шоколадом
—блин с яблоком и корицей
—тарелка борща
—1 палочка твикс
—2 куска шашлыка
Пишу и не верю, как я все это в себя запихнула и меня не вырвало. Проснулась сегодня, конечно же, со вздутым животом и чувством тяжести.
А под вечера, когда уже отупела полностью от скроллинга, посмотрела одну серию "Как я встретил вашу маму", про суперкубок и мне даже понравилось, и было реально смешно, что с этим сериалом не так часто происходит.
Ещё в тик-токе был найден сериал "Пен 15", я не сразу поняла почему две тридцатилетние главные героини играют школьниц, но я как-то быстро втянулась и даже перестала обращать на это внимание. Вчера посмотрела две серии, сегодня ещё три. Сериал очень смешной, забавный, о подростковых проблемах и взрослении.
Чуть не забыла, что в перерывах между листанием ленты, я, о боги, ещё и читала "Что делать?" Чернышевского. В школе эта история прошла максимально мимо меня, и кажется, единственное, что я знаю это "Сон Веры Павловны", и то одно название. В общем, пока очень нравится, чем-то немного по слогу напоминает Достоевского. Ну и к слову, благодаря нему и появилось желание прочесть Чернышевского, т.к в "Идиоте" было много сносок на его произведение.