сувениры таро кошелек, маманмама, косметика одежда. обувь верхняя даже платьев нету нет и кати и.
фотошоп поездки море. питер. машинку фен воротники.
1косметос, жизнь, я, огнета, даня матюшу егор дядя дядь жизнь, книги фильмы сериал эммануэль
фильмы огни огней Огней душа внутренний мир линель
все для людей так ждала жду что уже и все по апрель. ну просто хожу ходить и в дом поспать и посплю и уют таро уехала в москву живет тамамии
книжки гулять книги сериалы фильмы воспоминания болезнь это. могу и вспоминать вспомнить
еще раз сунешься к моей семье моему мжуу
дядь егор больше отдыха и книжки фильмы сериа л эммануэль сериал ы что не смотрела хрошее.
огней, вот и лета прошло!! иду с завтра с 8 и очень плохие мысли как порчи ну нетс, но нетс я уже задолбалась работыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
да иногда убираться готовлю. не умная маман то все помогай да помогай когда на лекарстденег все нет.
ну есть мысли ну это уже не так важно
мы жду ждем дома дом вещи вещи косметика таро миши кошельки и и
хобии огни огней капитоша мед и нет, занятия и танцы забывая забыть рисовать
вот жду 8 числа иии раюоты ииии
я это отгуляла везде всюду погуляла. Интересы и приедет можно сл год тетя оксана может буду работать работа гулять парк закрыли.все все и сл год парикмахером главное ходить же и. жеи. и поеду на моря..
сексами думаю может и пройти когда и
хобби занятия зависть и и да
завтра говорить иустроюст по апреле парикмахером
добрый вечер книжки вещи косметос сериалы фильмы. всевсе делаю, уют таро
мне 8 на собеседование в гардероб. а апрель по апреле и все лето осень зима весны, на 3 машинку фен воротнички воротники. Ну да Да, ажаажажаж дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,,
все хорошо у меня собираюсь на работу. не допросилась таблетки ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии…………………………….. РАЙ
Мы переехали.
Хотелось бы остановиться на этом или написать, что моя мечта осуществилась, но реальная жизнь как всегда немного другая.
Мы шли к этому пять лет. Пять лет назад был куплен этот дом, пять лет мы регулярно (кто-то более, кто-то менее) приезжали сюда и батрачили не разгибая спины. Мы красили стены, клеили обои, стелили полы, ставили плинтус, пахали землю и еще многое многое многое многое. Пять лет.
Пять лет назад мы не могли всерьез и серьезно расставить воображаемую мебель по местам, чтобы сделать розетки. Не могли продумать, сколько нам нужно мебели и мест для хранения. Этот список можно продолжать еще минут 20 без остановки.
Пять лет длилась жизнь, в которой я училась, женилась, лечилась, дружила, привыкала.
И вот мы переехали.
Мне непривычно всё. Ощущение, что я просто в длительном отпуске в чьей-то просто очень прикольной удобной квартире делаю вид, что я местная. Так странно.
Здесь вроде бы всё отлично: красивый ремонт, такой как нам нравится, тишина, рядом речка, я пью утренний кофе глядя в большое панорамное окно на зелень и птиц. Сплю на большой кровати, где есть место развернуться и не упираться коленками в партнера (а еще положить собачку). У меня круглый обеденный стол из дерева и много места на кухне, чтобы я, наконец, могла готовить без необходимости переставлять вещи, а еще расположить всю кухонную утварь там, где ей место (а не на балконе, антресолях и за холодильником). У меня есть свой рабочий стол, где всё на своих местах и красиво. Удобное кресло. Туалетный столик, за которым я крашу губы. Здесь всё здорово.
Но.
Но тут непривычно. Тут дальше идти до магазина (их всего два), стаи бездомных собак, из-за которых прогулка с нашей становится невозможной, не понятно где сделать маникюр, где купить необходимые вещи, нет спортзала, нет знакомых, неизвестно где вкусный кофе и ехать по любым делам в город минимум 40 минут (я не водила машину несколько месяцев). Тут на первом этаже живет в своей "квартире" (это часть дома) моя свекровь (очень очень активная женщина).
Тут так много вопросов. И я не понимаю уже если я рада этому, если мне нравится, если я привыкну, если хочу продолжать.
Вот это чувство непонятности, подвешенности…
Поэтому пока что я просто плыву по течению.
Переезд сейчас один из приоритетов в моем не таком уж длинном списке, и я пытаюсь. Я даю себе время и свободу просто жить, смотреть, осваиваться.
Это тоже непросто. Но жизнь идет и останавливаться не собирается, так что плыть еще и плыть дальше, и всё будет видно.
P.S. я думала, этот пост выйдет более пессимистичным, но нет, смотрите-ка ;)