факт. я не переношу свою болезнь, (до костей) хочу сбежать, это нервное.просто был срыв в 2014 году а после все я здоровая. и лечение

***

Возвращаясь обратно около полдевятого утра в одиночестве, втихушку кайфую. Восход теперь на 4 минуты раньше 8, зато какие значимые: к «уровню желания жить» сразу +100. Стоит, конечно, перешагнуть порог дома, и дополнительных очков как не бывало, но это уже другая история.

***

Наверное, моя последняя опубликованная история в запрещенке датируется октябрем прошлого года. Подумать только: несколько месяцев полной тишины. Публикации тоже давно не делаю. Есть впечатление, будто создаю там лишний шум и зря привлекаю к себе внимание, а кто редко комментил или оставлял реакции, но зачем-то смотрел мои истории, будто пытался заглянуть в замочную скважину. Своеобразный кайф от собственного молчания только закрепил привычку придерживать даже что-то малейшее о себе. Хвастаться внешним видом (как, по большей части, тоже будто принято в той соцсети), не хочется, да оно мне несвойственно.