Решила завтра на обед пойти в грузинский ресторан и поесть хинкали.

Конечно, потому что там акция на время ланча.

Штош, посмотрим, ни разу там не была.

Я вообще из тех бичей, которые не упускают возможности почувствовать себя нормальной чиксой.

Лежу сейчас такая в трусах от пижамы H&M, вполне себе богиня по меркам провинции, где эйчик это не то чтобы масс-маркет, это прям серьезный магаз, если говорить о ценах без скидок.

Но я, конечно, всегда покупала только на хорошем сейле, и хотя для москвичей там качество der’mo, про детские вещи могу сказать — просто кайф и соответственно огромная потеря для страны. Потому что единственная норм альтернатива в виде акулы скатилась ужасно в плане качества.

Помню, мне попала в работу сделка по приостановлении аренды эйча в тц, когда всё только начиналось, и там было написано, что только на три месяца, до июля 2022, я тогда и правда понадеялась, что это ненадолго.

У меня диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, и назначили антидепрессанты. Занавес. Почитала про обилие побочек у препарата и сейчас думаю: безопасно ли вообще начинать его принимать? Не станет ли мне от него хуже? Пока решила дать себе еще одну неделю и посмотреть, вдруг мое состояние хоть как-то нормализуется. Страшно сделать и в том и в другом случае себе хуже, чем есть сейчас.