скорее б я уже сидела вэ том кафе это летом весной
сначала гардероб скоро денежки больничные гардероб маме куплю гулять. таро гадания и все.. завтра а я только все накупила
инсайд вася элементаль врач вова, леш леша лешка егор матвей. Судьба таро гадания расклады хотела выкинуть, деньги денежки. мой мир песни рисование рисовать. таро психология танцами танцы. работа дальше бариста флористка,. . цветы кофе я кафе

весна лето сл зима работа)))

лето деньги. жизнь пиздец нет и да ура

ура)) книги фильмы чай, дом. кафе, денежки, колледж, операция. Любовь доброта, жизнь парни леша матвей

рыбы рак
вова инсайд

голова болит))) )

погуляла прогулялася купила донар и попила кофе потом маме куплю работа после операции собралась. все новое купила деньги.
весной нашла место кафе в парке баристой)) таро экстрасенсы))

……..

Пройдя по жизни немалый путь,

Прилечь охота и отдохнуть,

Забыть былое и все года,

Что вдаль умчались и никогда

Не возвратятся уже назад,

Забыть как сон череду преград,

Былых ошибок нелепый груз,

В которых каюсь и сознаюсь.

Боль расставаний и страх потерь

Хочу отбросить ногой за дверь.

Долой из памяти всё стереть,

Не вспоминать ни сей час, ни впредь

О том что раньше когда-то жил,

Страдал и бился что было сил

И шёл упрямо к своей мечте.

Хочу порой быть никем нигде.

Как-будто не был на свет рождён,

А вся судьба – позабытый сон.

Пора наверное сбавить шаг.

Ведь я не киборг и я не маг.

Всего лишь выдохся и устал.

Дела, проблемы, три дня не спал.

Возьму тайм-аут, в себя уйду.

Уйду на отдых за ту черту,

Что отделяет реальность снов

От моря судеб и берегов.

Пора всё бросить и отдохнуть.

А после снова продолжу путь.

доброе утро! я плачу по судьбе.

завтра опрация, попью кофе куплю пудру. собираюсь в больницу круассаны

доброта любовь и танцами танцы. рисование йога гулять после будет неприятно плохо что у меня психоз. воспоминания. со мной все в порядке хорошо это мои блоги но я вспоминаю разное если не занимаюсь таро или психологией. Дома смотря как

Он вчера спросил «Почему ты так тихо плачешь? Без истерики и всхлипываний?»

И я подумала, знаешь, а ведь слезы бывают разные…

Бывает, смотришь кино, а там какой то сентиментальный момент, который заставляет подбородок предательски дрожать, а слезы красиво и романтично текут по щекам. И ты вроде понимаешь, что это всего лишь фильм, что все не по настоящему, и плачешь ты даже не из-за своих чувств, а просто потому что трогательно. И все равно плачешь ведь. Ну а кто, собственно, запрещал?

Бывает, когда больно, плачешь, физически больно, улавливаешь? Когда с велосипеда бултых на асфальт или мизинцем о тумбочку, ну понимаешь, я думаю. Неконтролируемо, быстро, без особых эмоций. Самые легкие слезы, на мой взгляд.

Бывает на публику. Ну сам понимаешь. Для придания драматизма. Для завоевания внимания. Чтобы ты вся такая бедная и несчастная, красиво плачешь. Чтобы тебя обязательно пожалели, успокоили, обняли. Видела такое пару раз, тьфу. Никогда бы так не смогла, это же отвратительно. Отчего то я всегда считала, что слезы не достояние общественности. Всегда их прятала. Зачем вообще кому то видеть их? Они же мои.

А еще бывает, когда тебе хочется визжать от обиды/боли/потери/разочарования, по телу бежит дрожь, а ручьи из опухших и покрасневших глаз просто невозможно остановить. Вот тогда уже не спрячешь, как ни старайся. Хотя в такие моменты ты вряд ли вообще способен стараться. Там просто все твое нутро прорывается наружу горячими слезами, и как ни крути, пока все не выйдет, никто этого не остановит.

Бывает еще вариант. Хороший. Слезы счастья. Тут даже говорить ничего не надо, и так все понятно.

А есть еще один. Я его вчера осознала. Он как будто по чуть чуть от каждого берет. Просто в один момент сдавило так сильно и больно в груди, что невозможно было контролировать эти соляные потоки из уголков глаз. И дыхание замерло. И как будто все остановилось. И ты бросаешь все силы на то, чтобы это предотвратить, стараешься быстро отвлечься, проморгаться, продышаться, но эта затея обречена на провал.

Знаешь, как я бы описала такие слезы?

Это словно ножевая рана. Ты стараешься закрыть ее рукой, прижать посильнее, чтобы кровь не текла. Но она все равно просочится сквозь пальцы, все равно вытечет, все равно не скрыть ее, как ни старайся.

Так же и эти слезы. Они точь в точь как эта кровь, сочащаяся из раны. Не предназначенные никому, они просто есть. Потому что, когда есть свежая рана, из нее обязательно должно что то вытечь.

Самое смешное, что непонятно, кто вонзил нож. Ведь никто не виноват. Никто никому ничего не обещал. Никто по сути никого не предавал. Все честно, да? Но отчего то все равно сочится, и болит, болит…

Жалко я не могу никому рассказать о том как все замечательно. И хорошо дружба

В сл году хочу со всеми дружбой и работать на новом местечке))

Социум высмеивает одиночек. Диктует необходимость держаться кучками; заставляет заводить какие-то взаимоотношения, чтобы не чувствовать себя ущербным. И мы поддаёмся, это приводит к неприятным последствиям: тратим время на ненужных нам людей (когда, возможно, стоило бы потратить его на себя), встречаемся с людьми, к которым толком ничего не испытываем, и даже заводим семьи — просто потому что так принято. Просто потому что нужно бояться одиночества.

За всей этой бестолковой и бесплодной суетой как-то совершенно забывается простой факт: отношения ради отношений или общение ради общения — не имеют никакого смысла. Если и начинать отношения, то только из-за взаимных, сильных чувств, если и дружить — то с близкими по духу.

Лучше быть одному, чем с кем попало.