Физически чувствую себя максимально мерзко. Мне просто болит все тело, голова ловит мигрень, нос не дышит, сил что-либо сделать просто нет.

В голове несколько дней играет песня ЛСП- За бортом. Я так устала бороться с ветряными мельницами. Я в таком шоке с этой вселенной…

А еще на празднике был этот молоденький айтишник, и я так наебенилась, что начала пошло шутить про него со своей коллегой, которая на десять лет меня старше.

И когда мы шли на официальное поздравление от руководства, она сказала мне «вот если бы он мне предложил, я бы ему дала» и я такая ооооо я тожееее

Короче, СВБГ на минималках.

«Новый год» на работе получился средней паршивости.

Нас развлекли нами же. В обычном большом кабинете, где нет сцены, поэтому выступления нормально мог видеть только первый ряд стоящих толпой людей. Ну и руководство, конечно.

Каждому отделу дали творческое задание.

У нас было «Утро в сосновом лесу в стиле Игры престолов».

Я написала сценарий, исполнение зашло на ура, все хохотали и хлопали.

Но все два часа этой шоу-программы я дозванивалась до мужа, который пообещал поехать в больницу к моему отцу, и уснул.

Была очень злой. Не могла перестать пить шампанское и теперь боюсь, что не выключила что-то перед длинными выходными. А первой обычно приходит начальница.

Зато помню, как слила все ее вазы из-под цветов, значит была не совсем в говно. Или не значит.

Она отдала мне два букета.

Никогда еще не было в моем доме девятнадцати длиннющих роз, от которых шатается ваза.

Конечно, они завяли через день, и я наконец поняла, что цветы не живут долго, если их распускать из букета. Когда они вместе, то поддерживают головки друг друга.

Но мне нравится, когда в вазе только цветы, без всяких оберток.

Смотрю СВБГ первый раз в жизни, пока он бесплатный. Может, успею добить сезон.

Помню, когда много лет назад хотела посмотреть его, W сказал, чтобы не делала это без него.

В этом году он не поздравил меня с Новым годом, не то чтобы это стало триггером для просмотра (ха-ха), но видимо его новая жизнь вытеснила меня настолько, что он даже не вспомнил обо мне.

В этом сериале все такие свободные.

Мне даже сон приснился сегодня, что я оказалась в очень близком контакте с незнакомым мужчиной (не сексуальном контакте, а просто), и мне очень понравились эти вайбы какой-то легкой химии, которая бывает, когда находишься в компании интересного мужчины. Я этого ощущения почти не помню. Даже с трудом верю, что когда-то дружила с парнями, и мы гуляли, без поцелуев даже, но я должна быть благодарна, что этот милый опыт был в моей жизни.

Наверное, в этом году поздравлю обоих с днем рождения.

!!!)) ) вот)) воть)) и это не приедается просто сглазы разные. И все хорошо и хорошо.. нормально.. даже если я не в порядке у меня есть работа и… цели планы раздумья мысли интересы фильмы книжки. Все!!!! в моем доме болеют дети сейчас война и я побаиваюсь совсем угаснуть может открыть чтото новое леша Леша Леш не выдуманный леш порча есть я занимаюсь таро. танцую рисую матвей вася врач….
все!! описать все что бы нормально и найду новое место работы)) !!!

интересы. читаю тоже тож
это весной, в лето следующую зиму могу подрабатывать домасидеть. посидеть. если конечно 5 часов все все не торговля магазины одежды а профессия флористка баристка праикмахер
я работала в парке аттракционов городском там мама у меня, а сча в гардеробе
:) )