магазины. я недовольство ну потому что помогает не сразу слабо, где лечение?? ну норма. норм.

гадала гадаю все ок оки хорошо нормально обещают))

воспоминания. е бариста))) ) )) баристка

и потом год дракона же, 24. а будет год змеи, год лошади, 26- мне там еще не 55, 60: O ахаахахахахахахахахаххххаахахха. лучше жить, спокойствие.. и учиться работа, расклады смотреть психологию..

психология. бариста, баристка, флористика, флористка, парикмахерш хрша, хер ахахахахахаххааааахххаа и парк оператор аттракционов, гардероб. мед поликлиника регистратор, а потом еще попозже- это открытие пути, манеж одежда, косметика, летуаль, бершка, торговля, открытки,, , остин..

Этот год постепенно подходит к концу. Он научил меня многому.

Например тому, как чинить собственное сердце, как собирать себя по частям заново, как справляться без людей, про которых думаешь, что они будут в твоей жизни долго-долго.

Этот год научил тому, что никто по-настоящему не с тобой, любой может уйти, не оглянувшись назад.

И никто не поставит тебя обратно на ноги, кроме тебя самого..

У меня все ок! Хорошо !! Нормально кроме моего психозов проблемок, я верующая. Верю и в бога и вообще картами таро занимаюсь) поэтому мне очень странно все это, лучше оставьте меня в покое мне своей жизнью надо заняться все пошло впереди вперёд дальше.

На ДР с мамой в платье и набережная набка и. И.. ну работа… И пойдем на ДР в платьях платье и можно погулять с мамой как то пойду на набку

Но решаю вопросы с мамой насчёт лекарств злости агрессии не добра

Луиза Луи

Не знаю, пока что нельзя делать таблетки много тоже и

Песни)) ) отец как кабель

Сл зимой сюда или по профессии лето, осень :) ) все будет ок! Гадать. Гадание все хорошо и хорошо и просто какие то изменения в здоровье

И пусть ты устала

Но смотришь в мои глаза

Пусть убежала, но помнишь тот самый взгляд

Мои глаза, глаза тебе говорят:

Душа моя

Где? В какой глуши?

Прости меня

Я всё разрушил

буду усердно заниматься психологией, на этой неделе придут средства с парка) пусть 4 но приятно, после 20 числа 7. 5 — на сапоги. и профессию я поменяю менять собираюсь, на баристку, кофе варить.