воспоминания итак и так до утра.

завтра послезавтра выходной книги фильмы. работа парк гулять гардероб, стихи. деньги денежки операция
сл год по профессии туда зима и зимаа, зимой)),

судьба. вуаля, вау, ваау…..

Утром сообщение от человека-кровати: я к тебе заеду.

Предыстория: общаемся голосовыми. В его аудио сообщениях периодически слышится до боли знакомое уведомление. Что же это? Ааа, смс из приложения для знакомств. Да, он абсолютно свободен, встречайся и уделяй внимание кому угодно. Только некоторые меры предосторожности при этом соблюдай, дабы не разносить заразу.

И вот этот текст утром сказала ему, глядя в глаза. А он, уставший после ночного дежурства и приема у доктора, спрашивает:а зачем бы я ехал к тебе просто поздороваться, если бы искал приключения ещё где-нибудь. И…звонит жена.

Внутренний голос говорит:сними лапшу. С другой стороны, ну на самом деле, зачем ему кататься на мою работу просто так, имея предположительную девушку?

За несколько месяцев знакомства то отдаляемся, то сближаемся. Мне кажется, мы два конченных эгоиста, упивающихся эмоциями после встреч, но не друг другом. Но для чего ещё вступают в романтические отношения в браке?

Честно говоря, я хочу быть ближе. Не конкретно к нему (хотя уже не зарекаюсь), а вообще, видеть в партнёре не только его половой орган. Быть ему поддержкой, опорой. Быть друг другу островками, куда причаливают от рутины брака. Но получится ли? Или просто отдавать, не требуя взамен? Тогда получается слишком просто-на тебе, а я обойдусь.

Сложная арифметика, как по мне.

#schwarz

Сегодня я грустная.

По чрезвычайно унизительной причине — W продвинулся по службе и переехал в Москву.

Это случилось еще весной или летом, но мои сталкерские способности и возможности были в затяжной дрёме.

Сразу так сильно захотелось с ним пообщаться. Как будто нащупать ускользающую нить, настолько истончившуюся, что уже и непонятно, есть ли она на самом деле. Я даже почти готова написать первая, но конечно же, ожидаю от разговора только тяжелую пустоту. Фрустрация порождает фрустрацию.

Не знаю, что делать.

Не решаюсь.

Помогло бы старое доброе «напиться и написать бывшему», но среди рабочего дня это делать явно плохая идея, а по вечерам… Ну, понятно.

Моя фантомная боль в ампутированном человеке.

Как я устала цепляться за следы, оставшиеся в воздухе.

Никита не те книжки, фильмы книги все

Никита, нет, Леша да и нет. Элементаль Миша Вася нет. Жаль мне дальше жалко

Никита нет но да но да и нет что только книги? У него есть отношения. Все

Конец))

И порчи и сглазы, слава боже работа и перехватят. И порча и сглаз все это есть

Щербинин я так и хотела ну встречу буду с молодым человеком лишь бы получше

Нашла работу теперь только настроиться.

Доброта то ли сглаз то ли что любовь

Успокоиться пройдет

,. .

Вот))) сл год по профессии накоплю как раз и можно сюда зиму

Да)) 15 не только оденьгах)) ) сл весна Щербинин с теми не получается ничего серьезно и буду смотреть и работу работать. Да)) что я такая гневная ну прямо порчи на мне сглаз сглазы я только дома не успеваю посидеть да и часто никто не дружит. Да))) ) )