Ты не любил меня Артем

Тебе было похуй на свою жизнь мне на тебя никогда нет!! спокойной ночи леш

У меня тож теперь отпускай друзья

Подсела на внутримышечные инъекции цианокобаламина (Б12). Перед применением необходима консультация врача, но я, понятное дело, ни с кем не консультировалась, ибо опыт был и дал прекрасные плоды.

Может синдром курильщика, а теперь уже парильщика, требует какие-либо привычки облегчающие жизнь. Или это эффект плацебо. Мне важно осень/зиму/первую половину весны чем-нибудь колоться, пить цинк, ае, короче говоря делать хоть что-нибудь для поддержания бодрости тела, мыслей и духа

Как бы так на постоянен выработать привычку барре по утрам??да и засыпать не мешало бы до полуночи. Плюс, перестать жрать после 20.00

Вот если введу все вышеперечисленные пункты в постоянную привычку, кажется, наступит счастье. Что ж, проверим.

#Рутинная болтовня

Сл год посижу дома поеду на море в Питер с мамой с сестрой бабушка: 3;333

Настроение. Каток ну просто не перегибать палку а то итак у меня проблемы

я опять это сделала. потратила кучу денег, которую не думала тратить.
короче, в этом году я хотела просто купить резиновые сапоги. человек я не выёбистый и не гордый, тем более у меня и пальто-то даже нет, один уже подуставший заровский плащ (в котором уже холодновато) такой, типа… резиновый, не знаю что за материал, и с ним бы вполне уместно смотрелся предмет моей зависти к пятилеткам — жёлтые резиновые сапоги :D но искать это в живую за вменяемые деньги — нужно кучу сил и времени, заказывать с озона — кот в мешке, и мои мартинсы всё-таки где-то уже имеют брешь. и зайдя в тц, я вообще думала, что мне ещё долго ходить с мокрыми ногами, пока я решусь что-то заказать, как мне попались на глаза две пары….. белой обуви. мне. белой. ну да ладно. главным критерием моего решением купить резиновые сапоги на осень было отсутствие денег. я хотела уложиться в 1-1,5к и купила обуви почти на 9. и я знаю, что живу уже не в 2010м, и знаю, что кроме меня, меня саму никто не оденет, не обует, не побалует, и не позаботится о моём комфорте, но 9! ёбаных! тысяч! со скидками! ещё за резиновые сапоги был такой аргумент — что я больше не переживу обувь за 3-4 тысячи, которой хватит на три недели от силы. этой весной мама поздравила меня с 8м марта, я добавила немного, и купила себе ботинки, что в середине. не знаю, из чего подошва, но белизну ей не возвращает не меламин, не ацетон, и этот материал просто тупо треснул, и доверия у меня к нему ноль, так что я даже в ремонт их не относила. но может сделаю это позже — слишком жалко их выкидывать.

а теперь…… теперь мне нужны к кроссам чёрные джинсы а эти нижние ботинки… к ним же так и просится пальто! и длинная юбка! и как жить теперь спокойно.

Куплю шубу со следующих потом в гардероб нужно все почитать посмотреть все в порядке я в норме как и гадания. Спокойствие я начало Артем духи.

С этих на операцию 6 и на все

Думаю на что тратить кроме шубы

Косметика штаны сапоги кроссы туфли одежа духи книги Леонардо проедусь как я в магазин художественный